Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dinamit30

Постоянно откидываеться спинка заднего сиденья, 21099

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Фиксатор не держит спинку заднего сиденья, из-за этого между полкой и спинкой небольшая щель. Как решить проблему?

У меня такая проблема. Фиксатор не держит спинку заднего сиденья, из-за этого между полкой и спинкой небольшая щель. Как решить проблему?

гвоздями прибей!

Может ты ее пристегиваешь хреново? О_о Я тож первое время мучался, потом понял что у меня чехол закусывает, терь поправляю когда защелкиваю и все. Ах да, защелкиваю НЕ ЖАЛЕЯ силы ;-)))))))

Короче повезу в автосервис пусть там мучаются за бабло!

Купи новый механизм защелок, и поменяй.

а чё спрашивал?????? модэры закрывайте тему :)

Дак потомучто никто толком нечего не говорит по существу! Только с помошью гвоздей!))))))))

Купи новый механизм защелок, и поменяй.

А они разве продаются отдельно от кресла? Я так понимаю что нет! Сегодня зайду в магазин спрошу! СПС!!!

А они разве продаются отдельно от кресла? Я так понимаю что нет! Сегодня зайду в магазин спрошу! СПС!!!

Да, но не везде, сам искал долго, правда к вечеру нашел :)

Кстати - у меня прямо противоположная история - спинка защелкнулась - НАВСЕГДА!

На форуме кстати этому больше посвящено места...

Так вот:

Прикладывание усилий - может закончиться тем, что перейдешь в разряд большинства - будешь искать как теперь сложить спинку :) когда у тебя сломается механизм запора...

Поэтому рекомендация одна - ищи причину - если это чехол - хорошо - если это виноват механизм - то лучше го разбирать, когда спинка "складывается", чем когда механизм "закусит" - и спинка будет уже не складывающейся :) .

Вот так.

Изменено пользователем Zbugz

• Создать...