Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Чайник на ногах

двери от ваз 05, 07 на ваз 06

Рекомендованные сообщения

как по нику понятно я чайник в этом деле! но есть вапрос подойдут ли двери от семерки на шестерку? и есть ли такие люди кто это все делал? заранее блогадарен!

Машину собираешь? :)

просто хочу купить машину классику возможно шестерку а зап части от семерок дох..... дак вот интереснно подойдут или нет!

Чайник на ногах а если запчастей много от семерки - может лучше купить семерку? Как прально написано выше - Каждому свое, но мне в семерке больше нравится - я вот поездила в шестерке, имхо там неудобная торпеда - даже положить ничего нельзя сверху...

А насчет дверей...

Я была в отпуске (в Армении), там мы ездили на шестреке, так вот у нее были семерочные передние двери. Я специально не фоткала, но можно разглядеть по фотке (хоть и очень большое увеличение - машина стояла далеко), что передняя дверь семерочная, без форточки

Так что.. удачного тебе приобретения и (или) апгрейда машины и будем ждать тебя не на ногах, а на колесах!

post-18056-1225794008_thumb.jpg

post-18056-1225794015_thumb.jpg

Чайник на ногах а если запчастей много от семерки - может лучше купить семерку? Как прально написано выше - Каждому свое, но мне в семерке больше нравится - я вот поездила в шестерке, имхо там неудобная торпеда - даже положить ничего нельзя сверху...

А насчет дверей...

Я была в отпуске (в Армении), там мы ездили на шестреке, так вот у нее были семерочные передние двери. Я специально не фоткала, но можно разглядеть по фотке (хоть и очень большое увеличение - машина стояла далеко), что передняя дверь семерочная, без форточки

Так что.. удачного тебе приобретения и (или) апгрейда машины и будем ждать тебя не на ногах, а на колесах!

Или просто стекла седьмые стояли.

Ну не знаю, может и так. При возможности попрошу чтоб позвонили в Армению и спросили - самой интересно стало :)

Ребят, ну вы блин даете!!! Как интересно будут выглядеть семерочные двери в шохе? Размеры, крепления и замки впринципе одинаковые, что там, что там, только вот поверхности двери разные, ребра жоскости на разной высоте, соответственно профиль двери тоже разный. Копеечные, троечные, шестерочные двери между собой на вид один в один, также как двери четверок, пятерок и семерок. Но поставить, в шестерку семерочную дверь, даже если физически возможно, то выглядеть будет по колхозному. Это во-первых.

Во-вторых знаю ребят, которые на "тройку" искали дверь переднюю на разборке. Из 7 экземпляров подошел только один, остальные в проем либо не входили либо проваливались.

В-третьих, по поводу запчастей. Я так полагаю, что на приобретаемой машине двери все-таки будут присутствовать :) И еще из личного опыта, брал М-412, с запчастями. В них был движок в сборе, стартер, два карба, КПП, кардан, диск сцепления, два новых порога, заднее и переднее крыло, задняя дверь, и так мелочей дохрена, типа подшипников вкладышей, колец и т.п. В итоге, за 4 года эксплуатации, ничего из всего этого использовано не было, что ломалось приходилось покупать, так было проще и надежней. Машину продал, а все это лежит в гараже теперь. Потому приобретать машину исходя из наличия запчастей, особенно "кузовщины" несколько нецелесообразно. ИМХО

И на последок, темка по установке дверей с семерки на шестерку уже была гдето здесь, есливчо :)

Я была в отпуске (в Армении), там мы ездили на шестреке, так вот у нее были семерочные передние двери. Я специально не фоткала, но можно разглядеть по фотке

На фотке можно разглядеть, что в двери прото нет форточки :) а еще на последней хорошо видно профиль двери, и дверь эта родная. Посмотрите на ту часть "железяки", что идет сразу после стекла - на 6-ках, она чуть шире чем на пятерках, и загнута немного подругому

как я понял, нужно то не двери менять, а прост снять форточку и поставить стекло от 7ки,5-ки,или 4ки...

помоему без автомата туда и соваться не стоит, стекло ведь внутри двери идёт по 2 рельсам, как у 5 так и у копейки, ток 5 стёкла больше защёт отсутствия форточки.

про двери- влезут,но у них наружный профиль ДРУГОЙ! выглядеть будет страшно позорно...

всем спасибо за ответы! решил просто продавать зап части и откладывать деньги на авто! куплю себе лутше хорошую машину! кст если каму нужны зап части магу продать тока я нахожусь в городе Петрозаводск (Карелия, Россия) можно и позванить 8-921-467-52-37 разбираю во многих случаях рабочие машины! НЕ ВОРУЮ!

• Создать...