Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VitaminD

Похоже сигналка сдохла?

Рекомендованные сообщения

Выручайте люди добрые. Купил автомобиль с и сразу не проверил работоспособность сигнализации. Приехал домой, щёл, щёлк по пульту, а реакции никакой. Блок сигналки под капотом при снятии минусовой клемы издаёт какой то странный треск, т.е. как я понимаю он работает. Так в чём же может быть дело, подскажите кто может... Заранее благодарен. :)

Выручайте люди добрые. Купил автомобиль с и сразу не проверил работоспособность сигнализации. Приехал домой, щёл, щёлк по пульту, а реакции никакой. Блок сигналки под капотом при снятии минусовой клемы издаёт какой то странный треск, т.е. как я понимаю он работает. Так в чём же может быть дело, подскажите кто может... Заранее благодарен. :)

Скорее всего это не блок сигнализации а активная сирена(она так и должна себя вести при отключении питания)

Попробуй батарейку заменить в брелоке

Скорее всего это не блок сигнализации а активная сирена(она так и должна себя вести при отключении питания)

Попробуй батарейку заменить в брелоке

Я сначала тоже грешил на батарейку, но тестером проверил, напругу нормальную выдаёт, значит дело не в батарейке?! Что ещё может быть??? :)

Машину Б/У брал или в салоне! Если в салоне жми туда и ругайся. Если с рук то к автоэлектрику.

А мой совет:

1. если у тебя лада, то блок сигналки в торпеде сидит, а не под капотом.

2. Если "Это доп. сирена" она на обрыв питания реветь должна, а не трещать

3. Загляни под торпеду, и если наидешь сигналку посмотри в нете ее расключку мож антену приемника повредили.

4. Может вааще брелок в память не прошили, второй есть.

5. Если сигналка включена и работает, то ПРИ ОБРЫВЕ ПИТАНИЯ и последующем подключении РЕЖИМ "постановка на охрану" вкл. сам, и мафынка закрывается навсегда (брелок не арбайт то)

Видимо она подключена но не работает правильно! :)

• Создать...