Перейти к публикации
Lada-forum.ru
eclipSIC

после капиталки тяга ненамного лучше

Рекомендованные сообщения

короч сделал капиталку расточка новые клапана направляющие поршни и т.д. вобщем результат на низких оборотах вытягивает хорошо, но сотку я набираю сек за 20 -(( на высоких оборотах тянет не оч хорошо, может потому что он мне выставил позднее зажигание :)

в чем может быть причина?

Тебе сейчас надо аккуратно ездить, движок обкататься должен. До 500 км обкатки на четвертой больше 80 не набирай, потом можно побольше, про пятую вообще забудь. Обкатаешь быстрей пойдет. А зажигание и все другие регулировки проверь еще раз - не помешает

Правильная обкатка-залог хорошей,тяговитой и долгой жизни мотора! Я обкатку проходил выше двух с половиной тысяч стрелка не поднималась. Зато теперь поменяв масло после обкатки и залив кастрол, машина летает, как стрела.

Так что пока обкатка(я обкатывал 1000км) не убивай двигло, правильно обкатаешь, потом увидишь результат, дай в движке всему притереться, и приработаться.

короч сделал капиталку расточка новые клапана направляющие поршни и т.д. вобщем результат на низких оборотах вытягивает хорошо, но сотку я набираю сек за 20 -(( на высоких оборотах тянет не оч хорошо, может потому что он мне выставил позднее зажигание :)

Ну первым делом говори какая компресия теперь....

у меня после капиталки тоже было что то вроде того...

когда сел в машину в первый раз, показалось что движок стал еще тупее... ну или в лучшем случае ничего не поменялось. Но чуть позже заметил что бегать машинка стала бодрее...

Так что все что выше написали 100% верно! Обкатай двигатель, через пару тысяч можно будет увидеть результат!

• Создать...