Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kostjan

Нужен совет (Замена авто)

Рекомендованные сообщения

Ситуация

Имею 21099i 9/2004 пробег 56.000 состояние идеальное

Тонировка, музыка, диски имп. резина лето +зима (износ 15-20 проц.) стеклопод. сигнализация ц.з. ГБО италия (отлично работает) шумоизоляция обработана плюс защита арок, защита поддона цвет металлик темно-зеленый

Вариант

Дают 7.100

За эти деньги можно купить новую 21099i -94-20 двигло 1,6 с круглой торпедой от 2115 плюс музыка и стелоподъмники и оформление в ГАИ Стоит или нет ??? :)

имея такие деньги 21099 я бы самару опять не стал брать , на крайний случай возьми 10 ое семейство , привет

Покажи где можно купить за 7,100 в Украине 99-тую. :) С учетом и покупкой ты влетаешь в 9,000, а плюс к этому еще обработка, шумка, музыка, коврики, тонировка и прочее, и того выходит достаточно много. Единственное это новая машина. Если у тебя состояние идеальное, то смысл менять? Если конечно надумаешь менять, то лучше возьми тогда десятку с 1,6 16 клапанами, евро панелью, тоесть руль от калины и торпеда нового образца, ты получишь ц/з, стеклоподьемники, диски на 14, термостекла, антиблик зеркала, огромный багажник и самое главное двигло хорошее. Но опять же расчитывай на сумму до 10 штук у.е.

99-ка хороша, но есть минусы с салоном, по слухам вроде как больны они на скрипы и дребезжанием. Лучше доплатить и купить 10-е семейство по складней будет. И потом 8, 9, 99 прошел их век. А так решать тебе. Удачи в решении.

99-ка хороша, но есть минусы с салоном, по слухам вроде как больны они на скрипы и дребезжанием. Лучше доплатить и купить 10-е семейство по складней будет. И потом 8, 9, 99 прошел их век. А так решать тебе. Удачи в решении.

В принципе и десятое семейство снято с производства на ВАЗе

Мужики, 9, 99, десятое семейство выпускают у нас. И в 99-той стоят уже салоны от пятнахи.

Тогда, как истиный патриот, нужно приобретать Приору. :)

Искали другу машину, где только не были. В итоги обратились в docauto, признаюсь, раньше скептически к таким компаниям относился.Как оказалось, там неплохие сотрудники работают подобрали нужный автомобиль по приемлимой цене в предельно сжатые сроки. Когда буду себе новую машину брать, опять к ним обращусь.

Искали другу машину, где только не были. В итоги обратились в docauto, признаюсь, раньше скептически к таким компаниям относился.Как оказалось, там неплохие сотрудники работают подобрали нужный автомобиль по приемлимой цене в предельно сжатые сроки. Когда буду себе новую машину брать, опять к ним обращусь.

товарищи модеры а это разве не реклама, можно ли это самое рекламировать на форуме?

11-я пока еще выпускается. Так что о полном прекращении производства 10-го семейства говорить преждевременно. К тому же полно еще непроданных двеннашек осталось...

товарищи модеры а это разве не реклама, можно ли это самое рекламировать на форуме?

Какая же это реклама? Вы видите ссылку на чето? Я вас не понимаю я описал реальную ситуацию которая происходила со мной...

Лучше бы че нить свое посоветовали бы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...