Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Поставил новую решетку радиатора. Взял за 350 р, сказали встанет в штатные разьемы нормально. Действительно встала нормально, вот только щель такая, как будто капот открыт. Что делать? может ее как-то подтянуть можно?

post-24527-1225022508_thumb.jpg

Никак ее не подтянешь. Даже еслиб мона было то внизу щель была бы... Она ж не тянется)) Имхо, относить ее нада! Осчучение что она не для червонца)

Никак ее не подтянешь. Даже еслиб мона было то внизу щель была бы... Она ж не тянется)) Имхо, относить ее нада! Осчучение что она не для червонца)

+1 на 10-ке ни как не поднять ... часто вижу такие проблемы у людей ... скорее всего брак завода ...

А еще её очень легко выломать и открыть капот :)

У меня такая-же, скоро буду менять на что-нибудь более крепкое.

Поставил новую решетку радиатора. Взял за 350 р, сказали встанет в штатные разьемы нормально. Действительно встала нормально, вот только щель такая, как будто капот открыт. Что делать? может ее как-то подтянуть можно?

а с машиной то все впорядке? мне кажется что между фарами и капотом тоже щель великовата...

а с машиной то все впорядке? мне кажется что между фарами и капотом тоже щель великовата...

С машиной все впорядке. передок цел, не бит. Просто решетка такая. Вот я и спрашиваю как поднять ее. Которая была заводская сидела плотно.

На Самару нормальные решётки с сеткой в автомаге найти можно. Если увидишь в магазе такую как у меня на фотке - мона купить, но с установкой будет гемор - в штатные места вроде ставишь, но снизу топорщится. Пришлось на саморезы к бамперу снизу притягивать. Зато функционально классная вешь - насекомых на радиаторе не стало. Да и внешне рестайлинг-"зубило" чуток симпотнее получилось.

foto01167083.jpg

Все дело в том, что у меня 12)))

Раздел то общий. Мож у кого самара, так интересно будет. Наверняка одна фирма мастырит и на самары и на десятины, главное поискать. Смысл совета - бери с сеткой. Ячейки сетки хоть внешне вроде и большие для всякой летучей мелочи, казалось бы насекомых только крупных отсекать должна. Но на практике оказалось, что отсекает практически всех, решётка радиатора чистая. А это, согласись, большой плюс.

доброго времени суток ! подскажите пожалуйста хочу решетку радиатора со встроенными ПТФ кто нить пробовал ?

доброго времени суток ! подскажите пожалуйста хочу решетку радиатора со встроенными ПТФ кто нить пробовал ?

Вживую видел, но не пробовал. Выглядит неплохо, но как-то кустарно если честно :)

я лично не сталкивался.... но мне не понравилось... которые видел не очень смотриться... а светит как габаритки!!и плюс наверно холодного воздуха меньше поступает двигателю(эт моё мнение, а как на практике не знаю).. самый хороший вариант это сетка, и как на моей!!!

я лично не сталкивался.... но мне не понравилось... которые видел не очень смотриться... а светит как габаритки!!и плюс наверно холодного воздуха меньше поступает двигателю(эт моё мнение, а как на практике не знаю).. самый хороший вариант это сетка, и как на моей!!!

тем более цена....у нас она стоила где то 550 руб...Ведь не могут нормальные туманки и решётка столько стоить...

полностью согласен ! но интересна только решетка так как хочу туда поставить ПТФ XELLA фирменные !

1. а ты уже подобрал?? вонарики которые туды встанут??? (в решётку)

2. помоему они там не настраиваются...(поетому есть вариант того что ты ими будешь слепить встречный поток...."А это не хорошо!!")

3. когда я вижу такую решётку у меня почему то ассоциации с нивой!)) не хватает только повесить вперёд "Кенгуру".... или как она там называется...

Хотя у нас такая 99 ездила...ужас ещё тот был.... Но зато настроение поднимало!!)))

прежде чем её купить посмотри!)) помучай продавцов!!

видел и стояла выглядит прикольно но светит неочень.

но простился с ней придурок жопой сдавал и сламал ее мне :)

У знакомого стояла на 14ой видок то ниче,но по функциональности полное го.....но,ПТФ отстой и светят встречным в глаза ,причем они нерегулируются.Вобщем бесполезный девайс :)

1. а ты уже подобрал?? вонарики которые туды встанут??? (в решётку)

2. помоему они там не настраиваются...(поетому есть вариант того что ты ими будешь слепить встречный поток...."А это не хорошо!!")

3. когда я вижу такую решётку у меня почему то ассоциации с нивой!)) не хватает только повесить вперёд "Кенгуру".... или как она там называется...

Хотя у нас такая 99 ездила...ужас ещё тот был.... Но зато настроение поднимало!!)))

прежде чем её купить посмотри!)) помучай продавцов!!

+1 :)

Если честно то мне тоже сразу показалось что левая фара (левая часть на фото) как то сильно просела вниз, а правая тоже немного. Фиг знает может показалось, он уже двум людям!)))

Посмотрите в гараже, смашиной все впорядке))))Капот маленько только не отрегулирован. Кстати, может просто по высоте попробовать отрегулировать. Тока шас в голову пришло. Завтра попробую

а где их выбор большой? хочется посмотреть повнимательнее, а то у всех все одинаковое. Просто надоело видеить животных на решетке радиатора, да наблюдать, как камни радиатор коцают.

У мя таже проблема была! Я просто сместил замок капота чучуть ниже (главное не переусердствовать что б по фарам не било)!!!

• Создать...