Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Юльчик

Деталь под покраску?

Рекомендованные сообщения

в таком состоянии у мя багажник и задний бампер :(((( скрывается ржавчина? потом пузырьки лопнут и все? капец???

post-16228-1224612109_thumb.jpg

в таком состоянии у мя багажник и задний бампер :(((( скрывается ржавчина? потом пузырьки лопнут и все? капец???

ну пока пузырики полопаются - это пройдет года-полтора.... пока можешь не париться.

А вообще зачистка пузырькоФФ + деталь под покраску ....... насколько я понимаю это багажник?

Мне кажется, что лучше сразу зачистить ,отшпаклевать и покрасить пока еще металл есть.Потом багажник менять будешь!

А откуда такая корозия? Вообще пупыришки маленькие еще, тут два варианта, или ща нормально покрасить пока метал есть или через полтора годика, пузырки выдержат.

багажник - родная краска - пузырики с воздухом :(

бампер - крашеный - пузырики тож с воздухом...

так что мусор вряд ли попал :(((

машинку продавать недели через 2. вот думаю отдавать на покраску (8 т.р. деталь) или скинуть цену???

Лучше скинуть если будут придираться. Как ни как родная краска. А покрасишь Будут думать что да как.

Проще цену скинуть, а то увидят, что деталь крашенная и доказывай потом, что это не после аварии, а просто эти дебилы на заводе красить не научились!!! :)

• Создать...