Перейти к публикации
Lada-forum.ru
desperado.

Вода в салоне

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы: после сильного дождя зажусь я в авто свое (ВАЗ 21093) и вижу лужицу воды у себя на коврике :) . И так два последних раза после сильного дождя и только на водительском коврике. Люка нет :) Откуда же вода..?

Кто нить сталкивался с подобным?

Суть проблемы: после сильного дождя зажусь я в авто свое (ВАЗ 21093) и вижу лужицу воды у себя на коврике :) . И так два последних раза после сильного дождя и только на водительском коврике. Люка нет :) Откуда же вода..?

Кто нить сталкивался с подобным?

Поиском поищи. Тем много по этому поводу.

У меня такое. Я пропазал герметиком кожух вентилятора и блок предохранителей. Прочистил 3 дренажных отверстия.

После этого еще небыло течи.

У друхих протекает из под уплотнительной резинки лобового стекла, у других через провода с моторного отсека, или через тросик открытия капота. Вроде все... может ещё через двери.

Поищи поиском... там ещё что нить найдешь.

удачи

Поиском поищи. Тем много по этому поводу.

У меня такое. Я пропазал герметиком кожух вентилятора и блок предохранителей. Прочистил 3 дренажных отверстия.

После этого еще небыло течи.

У друхих протекает из под уплотнительной резинки лобового стекла, у других через провода с моторного отсека, или через тросик открытия капота. Вроде все... может ещё через двери.

Поищи поиском... там ещё что нить найдешь.

удачи

У знакомого течь была из под блока с предохранителями! Замазали силиконом вроде пропала!! еще есть вариант из под отверстия гре выходят тросики корректора фар!!! там уплотнительная резинка спадает! аотверстие находится прям на самом правом стоке (на пересечении с потоком воды при дожде)!!!!!!

• Создать...