Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zalupon

Ура, я купил машину!

Рекомендованные сообщения

Можете меня поздравить, купил я иномарку!!!

Какую вы думаете? Не очень дорогую, всего за 7000, нет не долларов, а рублей.

И называется она - ЗАЗ-968М.

Теперь ищу мерина для знакомства :)

Это танк на колесах! Везде проедет, где не проедет, там пронесем :) Поздравляю! Но отдал дороговато, хотя может там зверь машина.

Это танк на колесах! Везде проедет, где не проедет, там пронесем :) Поздравляю! Но отдал дороговато, хотя может там зверь машина.

+1!!! запорожец отличная машина!!!! на этой машине можно полностью все делать своими руками!!!!!

папа откатал лет 6 и некогда она его не подвела!!!!

Поздравляю! Прекрасный выбор для познания авто, вождения и вообще водительских приёмов. По цене скажу - даром взял. 7000 рублей=1400 гривен=280 долларов. У меня "в хозяйстве" есть такое чудо. 89-го года выпуска. Должен сказать, что заводится с пол-оборота. Сотню держит без напряга, но это не её (машины) скорость. Самая оптимальная - 80. А то, что двигло "в жопе" - ну что ж... ошиблись :) С этой машиной проедешь все леса, пустыни, грязи и снегА. "Непаханое поле" тюнинга. А со временем, когда будет опыт вождения и ремонта, можно уже будет поразмыслить о покупке нормального авто. Как по мне, так лучше практику пройти на "танке", набраться опыта, а потом переседать в "космический корабль", нежели купить дорогую машину и при первом же её "чихе" рыдать у обочины из-за незнания того, как открыть капот или поменять колесо. Ещё раз поздравляю!!!

Поздравляю! Прекрасный выбор для познания авто, вождения и вообще водительских приёмов. По цене скажу - даром взял. 7000 рублей=1400 гривен=280 долларов. У меня "в хозяйстве" есть такое чудо. 89-го года выпуска. Должен сказать, что заводится с пол-оборота. Сотню держит без напряга, но это не её (машины) скорость. Самая оптимальная - 80. А то, что двигло "в жопе" - ну что ж... ошиблись :) С этой машиной проедешь все леса, пустыни, грязи и снегА. "Непаханое поле" тюнинга. А со временем, когда будет опыт вождения и ремонта, можно уже будет поразмыслить о покупке нормального авто. Как по мне, так лучше практику пройти на "танке", набраться опыта, а потом переседать в "космический корабль", нежели купить дорогую машину и при первом же её "чихе" рыдать у обочины из-за незнания того, как открыть капот или поменять колесо. Ещё раз поздравляю!!!

Поэт прям, красиво написал))

Поэт прям, красиво написал))

Ага даже тебя переплюнул! )))

Поздравляю! Катался на таком по полям! Машина зверь! :) :)

Теперь ищи клуб запоров

Нет, лучше этого все-таки нет :)

Ну типа поздравляю :)

А скажи, нафик ты купил себе геморрой за 7 тыщ? :)

Лучше гемор за 7000, чем дороже.

Пока освою иномарку попроще, потом подкоплю и куплю че-нить из БМВ или Ауди.

Пока освою иномарку попроще, потом подкоплю и куплю че-нить из БМВ или Ауди.

Тоже за 7000? Тока долларов! :)

Тоже за 7000? Тока долларов! :)

А почему бы и нет! :) За 7 килобаксов можно приличную отхватить, хотя наверно нет, только 90-92 г.в. :( А вот япошку или корейку мона и поприличней найти, тем более у нас-то дешевле.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...