Перейти к публикации
Lada-forum.ru
марсиянин

Третейский суд

Рекомендованные сообщения

Возникла некая проблема при обсуждении темы "рулевая рейка".Пользуясь своим авторитетом и глубокими теоретическими и практическими знаниями модератор, называющий себя Zbugz,настаивает на том, что внутри рулевой рейки девятки две пластмассовые втулки, при том ссылается на то , что он разбирал рейку сам и на каталог запчастей( где эта втулка показанна лев и прав, то есть для леворукой и праворукой машин)

Считаю, что в правилах форума нет указаний на то, как обжаловать неправильное мнение модератора, считаю это важно- квалификация руководителя.

И так, сколько пластмассовых втулок в рейке девятки?

Считаю, что в правилах форума нет указаний на то, как обжаловать неправильное мнение модератора

Кто тебе запрещает обжаловать его мнение? Правила говорят, что нельзя обжаловать действия модераторов. НО подразумеваются действия, связанные с модерированием. А вплане знания устройства автомобилей, спорить с модератором - это ваше право, тк в тот момент он является обычным участником-собеседником. Я - модератор, но это не означает, что я знаю все тонкости устройства Калины или Приоры

Тоже считаю, что нужно все таки разделять права и мнение модератора от мнения собеседника.

А втулок я там видел только одну. Рейка одним концом на эту втулку опирается, а вторым на регулировку.

На схеме которую я выкладывал их две левая и правая. Сам лично рейку не разбирал, но я точно помню две втулки с двумя резинками на каждой, что на рейку устанавливается 2 втулки 100% утверждать не стану, но ради такого дела схожу на сервис, благо спустится на первый этаж... Да и какая разница две или одна - суть ведь в самом износе... или "товарищ с Марса" хочет просто кому то, что то доказать, для этого надо как минимум 10000 советов по существу дать...

маразм... кто сказал, что нельзя с модером спорить ? он такой же форумчанин как и все...

убейте тему !!! :)

а про рейку выясняйте в соотв. разделе.

Рельно бред какой то

вот вам схема с номерами рулевого управления самары

post-3167-1224674068_thumb.jpg

Всё что не указано на схеме - не поставляется отдельно

Рельно бред какой то

это схема рулевого механизма, а не рулевой рейки. и ремкомплекты рейки бывают. вот только сколько там втулок хоть убей не вспомню :)

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-steering-7.html

Проще ответьте если знаете, две или одна пластмассовая втулка в рейке.Кстати меняю ваши ворнинги на нахнагели или на нахфогели( десяток нахнагелей за один ворнинг)

Рельно бред какой то

Ну ладно бред какой то , так легче ответить две или одна пластмассовая втулка?Слабо?

Но у Збуга она скорее всего развалилась на две. Вот и вся проблема.

Возможно :)

Втулка там вообще то одна. Но у Збуга она скорее всего развалилась на две. Вот и вся проблема.

Нет это у меня две слиплись в одну, возможно.Жаль конечно, что такой простой вопрос не может разрешится, значит у нас как пользователей очень низкие практические и теоретические навыки

Господа! На 2108 одна втулка,сам разбирал когда -то.09 и 099 тоже ничем не отличаются.В чем же спор?

Господа! На 2108 одна втулка,сам разбирал когда -то.09 и 099 тоже ничем не отличаются.В чем же спор?

Вся сложность в доказательствах, ничего не берет

Вся сложность в доказательствах, ничего не берет

Да не в этом дело. Просто я считаю "Упор рейки (2108-3401071)" полувтулкой :)

Да не в этом дело. Просто я считаю "Упор рейки (2108-3401071)" полувтулкой :)

если у вас есть возможность, уберите пожалуйста эту срамоту-всю

Ну опять прям навождение, опять не отражается, что я сообщение послал; и 27 сообщений из темы " рулевая рейка сколько втулок" исчезли, осталось только семь.Упор реки очень похож на одну из двух одинаковых втулок, как говорили левая и правая.Конечно, если это втулка, то корпус рейки это цилиндр, а пыльник это меха от гармони,а защитный колпачок (под цифрой28)напоминает шляпку Незнайки, неправда ли.

Ну опять прям навождение, опять не отражается, что я сообщение послал; и 27 сообщений из темы " рулевая рейка сколько втулок" исчезли, осталось только семь.
сообщения из той темы я удалил. потамучто всю тему зафлудили. девушка спросила про замену рейки, а вы начали спорить сколько там втулок... тоже мне вопрос чести и совести... :) . в следующий раз вообще предупреждения раздавать буду !!! :)

Нормально. Я считаю так, и это мнение останеться при мне :)

похож на одну из двух одинаковых втулок, как говорили левая и правая.

Я ошибся по каталогу.

Модер всё очень просто--как Валенок))) ведь спросила ДЕВУШКА===вот Мужики хвосты и "распушили"

Так всегда было===перед дамй надо пказать свою эрудицию или .....war3.gif

perfarator.gif

Соглашусь с автором, что такой член сообщества как Zbugs часто или даже очень часто))) выдает неправильные ничем не аргументированные коментарии!!! Уважаемый Zbugs может не стоит отвечать в каждой теме, может лучше сперва подумать?? и давать ответы в темах в каких хоть немножечко разбираетесь? А то ваши изречения только заводят в заблуждения отсальных форумчан... увы.

Хватит сотрясать воздух попусту

Раньше писал об этом также но по не оглашенным мне причинам мои посты были удалены))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...