Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sorrel

Электрика

Рекомендованные сообщения

Фишка в том что, бывает моменты что в машине напряжение отключаеться, при том так что машина не успевает заглохнуть, и напряжение восстанавливаеться в норму. А позавчера напряга пропала секунды на 3, машина заглохла, но завелась и я поехал дальше. Что может быть? где то чубайс балуеться, скажите где его искать...

Поделиться сообщением

Фишка в том что, бывает моменты что в машине напряжение отключаеться, при том так что машина не успевает заглохнуть, и напряжение восстанавливаеться в норму. А позавчера напряга пропала секунды на 3, машина заглохла, но завелась и я поехал дальше. Что может быть? где то чубайс балуеться, скажите где его искать...

контакт массы проверь на батарее и в том месте где масса с кузовом соединяется

Поделиться сообщением

у тебя карб или инжектор, а то непонятно откуда ноги растут. на приборке все тухнет или просто двиг глохнет?

Поделиться сообщением

у тебя карб или инжектор, а то непонятно откуда ноги растут. на приборке все тухнет или просто двиг глохнет?

у меня карб тухнет все и резко в том числе и магнитола, стрелки все резко падают, а потом опять поднимаються.. просто секундный пробой происходит....

Поделиться сообщением

проверить все контакты АКБ,массу,..БП..На лицо явное отхождение контакта..-))

Поделиться сообщением

К монтажному блоку подходит разъём с розовыми толстыми проводами проверь его, либо окислился либо отошёл... при заведённой машине АКБ никакой роли кроме как потребителя энергии не играет, так что проблема не в нем.

Следующие на очереди - реле зажигания или сам замок. На карбюраторной больше смотреть нечего...

Поделиться сообщением

да и еще скорее всего это относиться к той же шняге: стоял в пробке горел ближний дворники печка на максимуме, музыка играла громко, в итоге стрелка акб начала плавно опускаться к 8-ке.( стоял в пробке мин 30 всего) я выключил печку и дворники погазавал. Стрелка поднялась... предполагаю над смотреть контакты на генераторе....массу... и т.д. Завтра гляну.....

Поделиться сообщением

Под рулём (немного правее) есть такие ПАПА-МАМА, ты их разъединяешь, чистишь, и обратно втыкаешь. В итоге всё работает! Попробуй. У меня была такая же проблема.

Поделиться сообщением

• Создать...