Перейти к публикации
Lada-forum.ru
murtas

Форсунки

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Может кто нибудь подсказать о подводных камнях при снятии форсунок, а может кто сам снимал ,описать в кратце сам процес. Я был уже готов приступить к этому процесу как меня отговорили, так как якобы процес обратной установки приносит много хлопот.

Поделиться сообщением

Добрый день. Может кто нибудь подсказать о подводных камнях при снятии форсунок, а может кто сам снимал ,описать в кратце сам процес. Я был уже готов приступить к этому процесу как меня отговорили, так как якобы процес обратной установки приносит много хлопот.

Ничё сложного нет. Только все уплотнительные колечки смени на новые не зависимо от их состояния и при установке их маслецой смаж.

Поделиться сообщением

Ничё сложного нет. Только все уплотнительные колечки смени на новые не зависимо от их состояния и при установке их маслецой смаж.

+1

Стоят 5 рублей.

Поделиться сообщением

Так вот за эти колечки меня и напугали, мол они не хотят на место вставать. И еще , а нужно ли снимать эту колбу которая находитсся над рейкой, или рейка с форсунками выйдет и так? Я это затеял чтобы промыть форсунки, говорят самый надежный способ промыть, видно состояние форсунок , а потом и результат промывки.

Поделиться сообщением

Так вот за эти колечки меня и напугали, мол они не хотят на место вставать. И еще , а нужно ли снимать эту колбу которая находитсся над рейкой, или рейка с форсунками выйдет и так? Я это затеял чтобы промыть форсунки, говорят самый надежный способ промыть, видно состояние форсунок , а потом и результат промывки.

Бу-гага.

Рассмешил. Не в обиду:

- Решил двигатель перебрать. Подскажите как его снять.

Какой пробег у авто? если больше 60000, то меняй форсы на новые и не парься с промывкой.

Хотя у меня форсы прошли уже 80тыс.км без каких либо промывок.

Поделиться сообщением

Все нормально как в книгах написано.

Кстати купил колечки но все снялось и поставилось на старых (маслом мазал конечно)

Основная проблема вытащить рампу с форсами. Вообщем если неспеша аккуратно делать то все получится.

Поделиться сообщением

видно состояние форсунок , а потом и результат промывки.

Кстати, после снятия форсунки, иногда понимаешь, что промывка результатов не даст

post-18491-1222936179_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, после снятия форсунки, иногда понимаешь, что промывка результатов не даст

Факт

Поделиться сообщением

В том то и дело, добавляешь 500 рублей и покупаешь новые фарсунки, че нард мозг промывкой парит... :)

Поделиться сообщением

• Создать...