Перейти к публикации
Lada-forum.ru
darckan

Работа на Волжском Автомобильном Заводе (ВАЗ)

Рекомендованные сообщения

Вот здесь работник завода в Тольятти критикует свой же завод, точнее его продукцию.

Выглядит это довольно забавно, но многие с ним согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ощущение что просто очередной стёб...

2) неизвестно может где то на американских сайтах такой же какой нибудь Санчус будет критиковать иномарки и их сборки говоря что всё гавно...

не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ощущение что просто очередной стёб...

2) неизвестно может где то на американских сайтах такой же какой нибудь Санчус будет критиковать иномарки и их сборки говоря что всё гавно...

не верю :)

 

А почему стёб? Далеко смотреть ненадо, качеством наших машин уже народ наедаться начал, посмотрите для примера на дороги, наших ведер все меньше и меньше, кому нужен ТАЗик если за эту цену можно взять уже помойму иномарку чуть ли не новую! Если наш ВАЗ не сделает качественные машины(а он не сделает им невыгодно), то автопром уйдет(уже уходит) в никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с человеком общался, который на Ильичевском автосборочном работает. Он рассказывал что частенько используют молоток при закручивании болтов. Собирают разные Шевроле.

 

 

P.S. никогда не куплю мномарку нашей сборки, и вам не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовую деятельность я начал на авиационном ремонтном заводе в далекие 80-е. В 93-м году довелось побывать на Ижевском автозаводе. То, что я там увидел повергло меня в глубокий шок. Если бы я когда то ремонтировал авиационную технику так как делают у нас машины, то авиации у нас бы не было - упали бы все. Сильно сомневаюсь, что на автозаводах культура производства, технологии соблюдаются и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется это какой-то студент когда делать нечего... место практики обсуждает....

ну встречаются же хорошие машины... не говорите что их в природе нету!!! (я про тазики)

 

 

а если обсуждать проблему кривых рук... пойдите на стройку и посмотрите в каких домах мы живем и как их строят!!!! ПОВЕРЬТЕ ЭТО СТРАШНО!!! хотя я вам скажу что я соглашусь со всеми вами..... у росавтопромышленности было 2 норальных машины.... газ3110(или 105 с 402 двиглом... - трудовая лошадка), 9-ка ну и танки строить умеем именно по тому что они и собираются по методу " чем сильнее ударишь, тем дольше продержиться).... " ну и камаз отмечу........ дак вот!!! судя по тому куда наша автопром тянется (сайбер калина и приора......), то в таком государстве у автопрома будущего не будет!!! только в африку поставлять в качестве гум.помощи....

зы. по жизни оптимист и считаю что прилетит волшебник и подарит руководству мозги, сборщикам (руки или голову кому чего не хватает), ну а народу терпения.... и оптимизма.....

 

хотя последнего народу не занимать..... ибо "русский", не национальность, а диагноз ;-)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАЗ он и есть ТАЗ

и был ТАЗ...

и останется всё тем же ТАЗ-ом!!!

И "С" и х.з. чё там ещё будет... всё равно у них с конвеера сойдёт именно "ТАЗ"

Жалко конечно, что вот так вот оно всё

Ну х..ли тут сделаешь?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подбирать людей было которые хотят работат, а не так приходити все, только что если они нехотят и издеваются над машинками нафига они тогда там работают! Неможит же быть,что во всём Тальяти только на Вазе есть места и больше негда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему стёб? Далеко смотреть ненадо, качеством наших машин уже народ наедаться начал, посмотрите для примера на дороги

А ты за МКАД хоть раз в жизни выезжал?

На самом деле нужно смотреть не на дороги, а на заводы. АфтоФрамос остановили (никто не берет Логаны), АвтоЗАЗ тоже в конвульсиях (Ланос), Другие автосборочные производства также не знают куда девать свою продукцию, а АвтоВАЗ как работал, так и работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? "Ударим медным ТАЗом по бездорожью и разгильдяйству" (с)

Я тоже не верю в то, что наши начнут выпускать нормальные машины. Когда-то хвастались, что пойдут делать компы, и где? Уж не ДВК ли будут делать? Тут китайцы не по-детски заткнули наших. Да и куда там с нашими нанотехнологиями в +/- метр :) Компьютерная индустрия умерла еще не родившись, это же грозит и автопрому.

Я тоже больше НИКОГДА не куплю нашеавто. Только ино! Если нет, пехом буду ходить - бенз экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...