Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mcp

Аналоговая комбинация приборов

Стали бы ставить?  

60 пользователей проголосовало

1. 1. При наличии денег заменили бы старую приборку на эту?

• Да
      51
    • Нет
      9

Рекомендованные сообщения

Господа, ковырялся по сайтам с запчастями. Нарвался на одну интересную вещицу. Не знаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние сайты, выложу фотографии. Может кто-нибудь сталкивался с такой приборкой?

delta1.jpg

delta5.jpg

delta6.jpg

Вот думаю, может загнаться и поставить такое дело? Либо в замену основному БК, либо пусть параллельно работают, хотя могут быть ошибки в одновременном обращении к "мозгам"

И собственно что в ней есть:

Часы, календарь

Диагностика

- Идентификаторы;

- Комплектация автомобиля;

- Ошибки (текущие, накопленные, сброс ошибок);

Экран, сервис

- Контрастность экрана;

- Яркость;

- Стиль часов (с датой / без даты);

- Шрифт часов;

- Шрифт чисел;

- Стиль мнемо (графического отображения уровня топлива и t ОЖ);

- Инверсия экрана;

Статистика

- предыдущий день;

- сегодня;

- текущая поездка;

- сброс текущей поездки;

- сброс дневного пробега;

- Пробег, км;

- Отсчет (нач./кон.), чч:мм;

- мотор вкл., чч:мм;

- в движении, чч:мм;

- общ. расход топлива, л;

- средн. расход топлива на 100км;

- скорость (средн./мах), км/ч;

- обороты двигателя (сред./мах);

- темпер. двигателя (сред./мах);

Информация

Настройки

- Автосвет (вкл./выкл.);

- Регулировка порога срабатывания автосвета;

- Предупреждения (топливо -min,л; t двигателя -min/max; бортсеть - min/max; открыта дверь; ручник; нет связи с контроллером);

- Тарировка ДУТ;

- Звук поворотника (вкл./выкл);

- Калибровка вольтметра;

- Звук смены экрана.

Поделиться сообщением

Господа, ковырялся по сайтам с запчастями. Нарвался на одну интересную вещицу. Не знаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние сайты, выложу фотографии. Может кто-нибудь сталкивался с такой приборкой?

Я бы себе вот эту поставил

post-18491-1222250269_thumb.jpg

Поделиться сообщением

)) ну на вкус и цвет, как говорится... Но все же суть проблемы - ктонить ставил это счастье? Какие проблемы могут быть? Я кстати выбрал панельку по сабжу, т.к. я классичекие формы люблю, а на диодах тахометр и спидометр по мне - не айс.

Поделиться сообщением

)) ну на вкус и цвет, как говорится... Но все же суть проблемы - ктонить ставил это счастье? Какие проблемы могут быть? Я кстати выбрал панельку по сабжу, т.к. я классичекие формы люблю, а на диодах тахометр и спидометр по мне - не айс.

Здорово, а где такое бывает?

Поделиться сообщением

Здорово, а где такое бывает?

например здесь http://www.el-tuning.ru/tradegoods/electro...ekomm_flash.htm

Поделиться сообщением

например здесь http://www.el-tuning.ru/tradegoods/electro...ekomm_flash.htm

Хорошо бы поставить, да боюсь с гарантии выпрут!

Поделиться сообщением

Хорошо бы поставить, да боюсь с гарантии выпрут!

А что вам гарантия? Их проблемы. Пускай доказывают, что неисправность вызвана новой приборкой... Закон на нашей стороне.

Поделиться сообщением

А что вам гарантия? Их проблемы. Пускай доказывают, что неисправность вызвана новой приборкой... Закон на нашей стороне.

А доказывать ничего не придется - пошлют и все

Поделиться сообщением

А доказывать ничего не придется - пошлют и все

Не имеют права.

Я себе на шкоду поставил сам сигналку и магнитолу. даже слова не сказали. Кстати, дилер - фаворит моторс.

Поделиться сообщением

delta1.jpg

delta5.jpg

delta6.jpg

Вот думаю, может загнаться и поставить такое дело? Либо в замену основному БК, либо пусть параллельно работают, хотя могут быть ошибки в одновременном обращении к "мозгам"

И собственно что в ней есть:

Часы, календарь

Диагностика

- Идентификаторы;

- Комплектация автомобиля;

- Ошибки (текущие, накопленные, сброс ошибок);

Экран, сервис

- Контрастность экрана;

- Яркость;

- Стиль часов (с датой / без даты);

- Шрифт часов;

- Шрифт чисел;

- Стиль мнемо (графического отображения уровня топлива и t ОЖ);

- Инверсия экрана;

Статистика

- предыдущий день;

- сегодня;

- текущая поездка;

- сброс текущей поездки;

- сброс дневного пробега;

- Пробег, км;

- Отсчет (нач./кон.), чч:мм;

- мотор вкл., чч:мм;

- в движении, чч:мм;

- общ. расход топлива, л;

- средн. расход топлива на 100км;

- скорость (средн./мах), км/ч;

- обороты двигателя (сред./мах);

- темпер. двигателя (сред./мах);

Информация

Настройки

- Автосвет (вкл./выкл.);

- Регулировка порога срабатывания автосвета;

- Предупреждения (топливо -min,л; t двигателя -min/max; бортсеть - min/max; открыта дверь; ручник; нет связи с контроллером);

- Тарировка ДУТ;

- Звук поворотника (вкл./выкл);

- Калибровка вольтметра;

- Звук смены экрана.

Сколько стоит такое чудо?

Поделиться сообщением

Не имеют права.

Я себе на шкоду поставил сам сигналку и магнитолу. даже слова не сказали. Кстати, дилер - фаворит моторс.

Я свою вообще с гарантии снял. Вот чесчлово! Мой сервис мне мозги начал выедать с первых дней. Купил аудиосистему неплохую - поехал к ним ставить, т.к. если бы сам ставил, то меня бы послали куда подальше по гарантии. Итого: устанавливали магнитолу, 4 колонки, усилок и кондюк 3!!! суток и содрали за это 5000 руб. Для Воронежа это нехило... При этом мне машина нужна была, я еще и на работе получил люлей, что своим ходом по городу мотался. Потом обращался с проблемой генератора... сказали запись только на три недели вперед и если вдруг ген по бороде пошел, то придется новый покупать за свой счет, т.к. на него гарантия не распространяется, потому что стоит аудиостистема, которая слишком много жрет тока и из-за этого ген может накрыться... а плять то, что они сами же мыли машину под капотом и залили весь ген водой - это херня... В общем послал я их куда подальше с таким обслуживанием, развернулся и ушел! Поговорил с другими клиентами этого автосалона - еще ни у одного не было спокойного бесплатного ремонта по гарантии. Так ИМХО слать эту гарантию нах, тем более на наши авто. Вот еслип Тойота была или что-нить похожее, то само собой в нее лучше самому не лезть, а степенно ждать очереди в сервисе.

Меня больше волнует прохождение ТО с этой приборкой. Не докопается ли инспектор, а все остальное - мелочи. Т.к. неохота будет из-за одного мента приборку переставлять.

177, а стоит это счастье 6500 рублей. Это в интернет магазине. Но я им не особо доверяю, хочу поискать в свободной продаже по городу... или можно через какой-нить магазин Би-Би под заказ эту штуку заиметь!

Кстати я почитал про эту приборку - ее вместе с Тольятинскими инженерами разрабатывали, причем с нуля, а не модернизировали из старой.

Поделиться сообщением

мне тоже такая нравится!! у нас такая стоит чуть меньше 400$!

Поделиться сообщением

Я свою вообще с гарантии снял. Вот чесчлово! Мой сервис мне мозги начал выедать с первых дней. Купил аудиосистему неплохую - поехал к ним ставить, т.к. если бы сам ставил, то меня бы послали куда подальше по гарантии. Итого: устанавливали магнитолу, 4 колонки, усилок и кондюк 3!!! суток и содрали за это 5000 руб. Для Воронежа это нехило... При этом мне машина нужна была, я еще и на работе получил люлей, что своим ходом по городу мотался. Потом обращался с проблемой генератора... сказали запись только на три недели вперед и если вдруг ген по бороде пошел, то придется новый покупать за свой счет, т.к. на него гарантия не распространяется, потому что стоит аудиостистема, которая слишком много жрет тока и из-за этого ген может накрыться... а плять то, что они сами же мыли машину под капотом и залили весь ген водой - это херня... В общем послал я их куда подальше с таким обслуживанием, развернулся и ушел! Поговорил с другими клиентами этого автосалона - еще ни у одного не было спокойного бесплатного ремонта по гарантии. Так ИМХО слать эту гарантию нах, тем более на наши авто. Вот еслип Тойота была или что-нить похожее, то само собой в нее лучше самому не лезть, а степенно ждать очереди в сервисе.

Меня больше волнует прохождение ТО с этой приборкой. Не докопается ли инспектор, а все остальное - мелочи. Т.к. неохота будет из-за одного мента приборку переставлять.

177, а стоит это счастье 6500 рублей. Это в интернет магазине. Но я им не особо доверяю, хочу поискать в свободной продаже по городу... или можно через какой-нить магазин Би-Би под заказ эту штуку заиметь!

Кстати я почитал про эту приборку - ее вместе с Тольятинскими инженерами разрабатывали, причем с нуля, а не модернизировали из старой.

Я думаю ментам это по барабану, это на обслуживании ребята будут намекать на бабки. Магнитолу я ставил у нас на "Ладе" за 2 часа - 10000 + моя магнитола и антенна, БК поставил сам (там же предложили за 600 р.), никто ничего не сказал. А с вышеуказанного сайта приборки мне скинули сотовый местног представителя, но еще не узнавал почем

Поделиться сообщением

Вот бы на девяточку такая бы была,я бы взял. :)

Поделиться сообщением

Я бы тоже себе такую воткнул :) , но цена пугает. У нас в Набережных Челнах на авторынке 7500-8000 р.

Поделиться сообщением

Она конешно красивая вопросов нет но покупать её за такае деньги нах надо ... Лучше что-то полезное купить ...

Поделиться сообщением

дорого но красиво. я бы не отказался поставить такую же.

Поделиться сообщением

+1! Почему на "Классику" не делают подобного!

Поделиться сообщением

Да прикольная приборка! Давно на нее смоторю да и цена в принципе приемлемая, толька у нас в свободной продаже невидал если только на заказ.

Поделиться сообщением

Ну да, вариант только под заказ на сайте + доставка...

Поделиться сообщением

дорого сцуко... :) но красиво...

эта тоже классная

Поделиться сообщением

А может кто-нить выложить похожие приборки на "высокую панель"? и цену?

Поделиться сообщением

Увидел бы раньше взял бы такую,а так своя норм брал 2 года назад за 3 т.р.!

Поделиться сообщением

А может кто-нить выложить похожие приборки на "высокую панель"? и цену?

Пользуй поиск по форуму.

Поделиться сообщением

• Создать...