Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lelik178

Advanced Members
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lelik178

  • День рождения 19.02.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21099
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://LeLiK999_@mail.ru
  • ICQ
    400979666

Информация

  • Пол
    Мужчина

Lelik178's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Lelik178

    КСЕНОН

    Именно так и будет,будут е*ать вазоводов,думаешь будут останавлить Вольвы с блатными номерами которые тонированны в ноль и светять фиолетовым светом?(Живу рядом со Смольным наблюдаю такую картину каждый день)Я думаю врядли!!!Почему тогда за нарушения тока простые смертные платят?Пускай они у себя сначало порядок наведут!А то опять лишь бы денег содрать!
  2. Lelik178

    КСЕНОН

    А когда в закон силу вступит?И как мне гаец будет доказывать что у меня ксенон,блоки у меня спрятанны :) ,он что лампу будет вытаскивать из фары?
  3. А может троить из-за жиклеров,просто у меня стоят топливные и воздушные другие!Получается смесь идет богаче и троит, правильно?На что то другое уже не думаю все что можно прочищенно,заменено и отрегулированно!А троит после того как машина стоит ночю,примерно до 65-70 градусов потом норм!
  4. Lelik178

    ВАЗ 21099

    Да 14",смотрятся наверно потому что резина с 60 профилем!Всмпо рулит!!!!!!!! приехал на балансировку биение практически не было,да и в процессе эксплуатации положительные эмоции!
  5. Вчера было тоже самое,в сервисе плохо надели провод на датчик и он слетел!
  6. Lelik178

    Производитель.

    Помоему одна фигня!Этим летом менял дверь,крыло и капот все ваз так ни один элемент не встал на место пришлось подпиливать напильником,рассверливать и т.п.(как повезет)
  7. Ну ни фига себе! :) я на разборке брал от 15 полностью пластиковые(без вставок) так мне отдали за 500 со всеми ручками,гайками карманами и все в идеальном состоянии!
  8. А почему тогда её надо включать и выключать через раз?
  9. Блин не по теме но очень интересно капот не пострадал?
  10. Смотри свечи Такая же фигня была (у меня попались свечи бракованный или левые) тоже после прогрева падали обороты троила и глохла,но не всегда!Как прогрееться нормально все в норме!
  11. Если прет нормально и никаких проблем нет, так ничего страшного!Практически у всех машин из глушака вылетает всякая хрень!
  12. Может я не правильно сформулировал вопрос!Можно ли оставить этот распредвал с карбюратором,Датчик я снял он стоял на заглушке а на самом распредвале стоит вот такая хрень
  13. Вот снял с инжекторной гбц ресивер и все инжекторные приблуды,так вот там где стояла заглушка (на инж)для трамблера на распредвале эксцентрик под датчик!Можно ли оставить этот распредвал на карбюратор или он не подойдет ? В дальнейшем будет инжектор!
×
×
  • Создать...