Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Opex

Автожестянщики помагите!

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Мне нужен совет автожестянщика.У меня Ваз 2112.Попал в аварию.Замяли передок,точнее его загнуло направо.оба лонжерона погнуты,правый вообще оторвался от телевизора и загнулся буквой Г.Двиг-ль ушел.На крыше небольшая складочка елезаметная.Оценщик написал след. работы по восстановлению кузова:

-Поперечина пер. подвески -Замена

-Кузов- уст. перек. проема пер. прав. двери (хотя двери нормально стоят)

-Стойка боковины прав - Рем1

-Панель крыши -Рем1

-Рамка рад в Сб-Зам

-Капот в Сб -Зам

-Крыло пер прав -Зам

-Крыло пер лев -Рем2

-Брызговик пер крыла Зам

-Лонжерон передний в Сб Рем2(в Сб это как оба или правый или левый --хотя трудозатраты только на один)

-Щиток пер крыла -Зам

-Щиток пер. крыла лев Зам

А почему нет восстановления геометрии?И вообще в сборнике трудоемкостей ВАЗа есть такая работа как "Кузов окраш.- устранение сложного перекоса проема капота и передн. лонжеронов с проверкой геом. основ. кузова"

В моем случае данная позиция применима или нет?А то что есть действительно позволит восстановить машину????Подскажите кто знает??????!!!!

Опубликовано:

На крыше небольшая складочка елезаметная.

 

 

100% кузов на стапель! срезать всю морду по лобовуху и варить новую (ланжероны, стаканы). Затраты, запчасти + работа 110 - 140 т. р. (при условии если двигдо уцелело!)

 

P.S был в схожей ситуации.

Опубликовано:

Да это единственнй вариант!!Грустно конечно,но по большому счету машина убита!!!нормальной уже не будет!!!

На счет геометрии.Нет,потому что не пишут они туда ее!!!Это уже за свои денежки!

Опубликовано:
а выправить самому телевизор это возможно ?

если опыт есть то да, и если погнуло не сильно. Вообще очень тяжко, стапель надо. Тему закрываю по причине давности

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...