Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sergey566

Cколько в 21154 датчиков ?

Рекомендованные сообщения

:) Купил новую 15-ку Хочу купить запасной комплект датчиков (как тут советовали--Бошевские)

Сколько их всего и как они правильно называютя . Какой накроется первый?? или дайте ссылочку :)

а ещё где какой стоит ?

Поделиться сообщением

:) Купил новую 15-ку Хочу купить запасной комплект датчиков (как тут советовали--Бошевские)

Сколько их всего и как они правильно называютя . Какой накроется первый?? или дайте ссылочку :)

а ещё где какой стоит ?

Это кто-ж тебе советовал Бошевские?

Тема эта детально расписана в головной части форума (описание датчиков, проблемы и т.д.). И не вздумай покупать запасной комплект. Шутишь что-ли? Купи ДПКВ и РХХ. Остальное - по мере надобности.

Поделиться сообщением

Это кто-ж тебе советовал Бошевские?

Тема эта детально расписана в головной части форума (описание датчиков, проблемы и т.д.). И не вздумай покупать запасной комплект. Шутишь что-ли? Купи ДПКВ и РХХ. Остальное - по мере надобности.

+1, еще можно купить модуль зажигания, но он увы не дешево стоит.

Поделиться сообщением

Зачем тебе комплект,может у тя до 100 тыщ ниче не накроется....лучше купи хороший Бортовой компьютер он те если датчик накроется скажет какой.

Поделиться сообщением

Купил новую 15-ку Хочу купить запасной комплект датчиков (как тут советовали--Бошевские)

Сколько их всего и как они правильно называютя . Какой накроется первый?? или дайте ссылочку

а ещё где какой стоит ?

ну вы жжоте :) :) :)

а чего одну 15 купил надо было брать сразу две и датчики не нужны

а лучше три сразу :) :) :)

:) :) :)

Поделиться сообщением

Прошу ответить на мои вопросы (кто знает) а не давать советы--типа купи 2 машины. :) А в машине (люкс) 21154 стоит бортовой комп.(хорошая вещь)

Поделиться сообщением

Прошу ответить на мои вопросы (кто знает) а не давать советы--типа купи 2 машины. :) А в машине (люкс) 21154 стоит бортовой комп.(хорошая вещь)

Извини, разочарую. Компы из люксовых обычно сразу выкидывают и заменяют на что-то действительно полезное. Детальнейшие ответы на твои вопросы с приложением руководств, электросхем и писем автоваза уже есть на форуме (раздел "двигатель и трансмиссия", темы "описание датчиков", "замена датчиков" и т.п.), поэтому ребята и отшучиваюцца. Ничего, твоя машина скоро и тебя заставит шутить! :) И, кстати, насчет модуля наш друг из Запорожья не шутит - его действительно лучше купить, если засобираешься на дальняк. Стоит 1800.

Поделиться сообщением

Извини, разочарую. Компы из люксовых обычно сразу выкидывают и заменяют на что-то действительно полезное. Детальнейшие ответы на твои вопросы с приложением руководств, электросхем и писем автоваза уже есть на форуме (раздел "двигатель и трансмиссия", темы "описание датчиков", "замена датчиков" и т.п.), поэтому ребята и отшучиваюцца. Ничего, твоя машина скоро и тебя заставит шутить! :) И, кстати, насчет модуля наш друг из Запорожья не шутит - его действительно лучше купить, если засобираешься на дальняк. Стоит 1800.

Исчерпывающе, ни убавить ни прибавить :) :) :)

Поделиться сообщением

"лучше купи хороший Бортовой компьютер "---ЭТО КАКОЙ ??? :)

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

"лучше купи хороший Бортовой компьютер "---ЭТО КАКОЙ ??? :)

ну например gamma 415 или ченибудь наподобие - дело вкуса.

Поделиться сообщением

По БК тоже есть тема юзай поиск...у меня мультитроникс,и все норм показывает.

Поделиться сообщением

:) Ну вот началось))) КАК заменить РХХ --там 2 винтика -к одному подлез))) а вот ко второму фуй))) Умельцы подскажите пож.

drink1.gifdrink1.gif

Поделиться сообщением

:) Ну вот началось))) КАК заменить РХХ --там 2 винтика -к одному подлез))) а вот ко второму фуй))) Умельцы подскажите пож.

drink1.gifdrink1.gif

:) Хорошую маленькую отверточку купи :) Или снимай весь дросельный узел, так легче.

Поделиться сообщением

:) Хорошую маленькую отверточку купи :) Или снимай весь дросельный узел, так легче.

+1. Маленькая отвертка в помощь.

Поделиться сообщением

да я уж 3 купил (вроде не Китай) не идет зараза-----ох уж наши инженера))) хрен подлезешь :)

Поделиться сообщением

да я уж 3 купил (вроде не Китай) не идет зараза-----ох уж наши инженера))) хрен подлезешь :)

Снимай дрочель.

Поделиться сообщением

прикольная тема)) посоветую бортовой компьютер мультитроникс x15 у меня после 1200 (сам стока проехал пробег всего 40 000) накрылся датчик фаз. купил за 300р поменял. чек выдавал ошибку и комп написал какую.

Поделиться сообщением

• Создать...