Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гришаня

Про поворотники и обороты двигателя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня на девятке при включении поворотников плавают холостые обороты от 950 до 1500об/мин.В чём может быть причина,может реле?Аварийная сигнализация у меня не работает вообще,может из-за неё?Подскажите если кто знает,заранее спасибо

Поделиться сообщением

Сигналка стоит? А давно ли ставили? Скорее всего подключена к аварийке?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня на девятке при включении поворотников плавают холостые обороты от 950 до 1500об/мин.В чём может быть причина,может реле?Аварийная сигнализация у меня не работает вообще,может из-за неё?Подскажите если кто знает,заранее спасибо

Если бы из-за реле - поворотники не работали бы тоже. Замени кнопку аварийки (возможно, в ней перемыкает чой-то) и посмотри, что будет.

Это, конечно, если действительно некто криворукий не начудил при установке какого-либо девайса типа сигналки.

Поделиться сообщением

Тоже 14 покупал вроде поначалу все гуд было но потом началось то оно сгорит то другое, а однажды просто не завелась, так вот когда в сервисе ковырялись то нашли, что прошлый хозяин провел себе под сиденье выключатель массы, Деб.... не умный человек. Обрезали поставили на место все и все прошло. не горело с такой периодичностью.

Поделиться сообщением

Тоже 14 покупал вроде поначалу все гуд было но потом началось то оно сгорит то другое, а однажды просто не завелась, так вот когда в сервисе ковырялись то нашли, что прошлый хозяин провел себе под сиденье выключатель массы, Деб.... не умный человек. Обрезали поставили на место все и все прошло. не горело с такой периодичностью.

Просто противоугонку сделал человек)).

Поделиться сообщением

Точно :)

У меня вот тож секретка есть, зажигание отрубается.. :)

Поделиться сообщением

Ага только вот руки у него вместе с его паяльником растут не из того места. Как говорится не можешь ср..ть не мучай жо.....

Поделиться сообщением

Если руки растут не из того места - значит это ноги)).

Каждый хазяин пытается сделать что то, что помешает угнать машину.

Поделиться сообщением

• Создать...