Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mini_puh

Фильм

Рекомендованные сообщения

Да, давно его не видел. Но он больно мрачноват для детей, его сейчас пересмотреть прикольно :) . "Уши, лапы, гланое хвост" тоже стебный. :)

Ещё "Раз ковбой, два ковбой" и "Дом для леопарда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё "Раз ковбой, два ковбой" и "Дом для леопарда"

Во,смотрю одинаковые мульты смотрим..,прям не только на Тазы единомышленники.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм на любителя: "АФганский излом"

Из весёлого - нравится советский мультик "Остров сокровищ"

 

О дааа !это супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел Вавилон с бредом питтом который, впечатляет фильмец , мне понравился...

а как "Юленька"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как "Юленька"?

не вштырило ни разу :) после просмотра этого творения Стриженова возникло стойкое желание чем-нить фильм заесть-запить-протолкнуть подальше и забыть, вследствие чего было принято решение пойти через 5 минут на "всегда говори да" - хоть настроение поднялось, а то было оч жалко времени, потерянного на Юленьку.

к чести стриженова стоит сказать спасибо за пропуск гадких сцен (как правило было начало и результат), хотя этот выдранный позвоночник снился мне еще дня два... :)

но прямо скажем, название и реклама убили всю интригу фильма, а обилие нераскрытых линий (типа задел на продолжение видимо) просто выбесило...

ну и конечно апофеоз фильма - решение главного героя остаться на месте и заняться эпистолярным жанром после получения предупреждения о том, что "сегодня"(по смыслу там буквально "сейчас через часик") его убьют :) афтор жжот напалмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возобновлю тему, смотрел тут в 3д первый раз в своей жизни , кста, впечатлений масса , а фильм был 4 ая часть пункта назначения, супер =) мне понравилось , правда слишком много жести =) ну для меня по крайней мере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возобновлю тему, смотрел тут в 3д первый раз в своей жизни , кста, впечатлений масса , а фильм был 4 ая часть пункта назначения, супер =) мне понравилось , правда слишком много жести =) ну для меня по крайней мере =)

Ага...."Пункт назначения 4" в 3D это вещь.......супер, очень понравилось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возобновлю тему, смотрел тут в 3д первый раз в своей жизни , кста, впечатлений масса , а фильм был 4 ая часть пункта назначения, супер =) мне понравилось , правда слишком много жести =) ну для меня по крайней мере =)

Оппа, а я намедни собрался с женой на этот фильм сходить. Теперь думаю мож не стоит, чтобы потом не отрести за предложенный фильм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, а я намедни собрался с женой на этот фильм сходить. Теперь думаю мож не стоит, чтобы потом не отрести за предложенный фильм? :)

Стоит, стоит, и именно в 3D…фильм класс))) А мелкий просто впечатлительный очень… :)

 

А ещё понравился фильм..."Голая правда".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, стоит, и именно в 3D…фильм класс))) А мелкий просто впечатлительный очень… :)

 

А ещё понравился фильм..."Голая правда".....

Знать пойдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от меня немного...

психология :)

1) "Реквием по мечте"

2) "Все умрут а я останусь"

3) "Класс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 д , вроде все по 10-15 минут идут ? или бывает больше по времени?

Ну да те что я видел они шли от 10 до 25 минут(я часто на них хочу, друг работает в кинотеатре)! правильно говориш!

 

Ну ведт можно сделать и фильм 4Д просто это не выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да те что я видел они шли от 10 до 25 минут(я часто на них хочу, друг работает в кинотеатре)! правильно говориш!

 

Ну ведт можно сделать и фильм 4Д просто это не выгодно!

Гдето читал,что снимается полнометражный фильм в 4D. Вроде с Анджелиной Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да те что я видел они шли от 10 до 25 минут(я часто на них хочу, друг работает в кинотеатре)! правильно говориш!

 

Ну ведт можно сделать и фильм 4Д просто это не выгодно!

у нас токо 3d :) а 4d это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас токо 3d :) а 4d это как ?

это когда тебе в лицо вода льется, воздух дует, сидушки шевелятся и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Путь" понравился, новинка 2009. "Бесславные ублюдки" шедевр! - это, наверное, единственный не банальный фильм про войну. Смотреть лучше только в гоблине.

А то, что сейчас выходит про войну - просто уродство, всё что можно уже сняли про неё, а тут что то выдуманное, новое !

 

Стиляги, Тарас бульба - но это уже давно было, но тоже кто не смотрел - советую. Вообще смотрю по 5 фильмов в неделю, нравится максимум 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стиляг и бульбу , кстати, не смотрел , надо будет :)

не могу найти фильм "луна 2112" говорят неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на сурагаты сходить .кто смотрел? -стоит нет

Реклама такая ничё была, смотреть можно....тоже думаю всё сходить...!!!

 

Ой, вспомнила про мультик "Миссия дарвина" - вообще супер!!!! Морские свинки рулят....Пукни вверх, пукни вверх :) :) :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...