Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ENTWON

переднее стекло

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Со стороны водителя и переднего пасажира элекростеклоподъёмники открываються и закрываютса очень громко! а задние даже неслышно! как сделать чтоб было тише при работе передних?

Поделиться сообщением

Привет всем! Со стороны водителя и переднего пасажира элекростеклоподъёмники открываються и закрываютса очень громко! а задние даже неслышно! как сделать чтоб было тише при работе передних?

Поменять на более тихие ;)

Поделиться сообщением

да нет там все радное! у соседа тоже родное... открываютса все окна как в иномарке... а у меня аж свист стоит от моих

Поделиться сообщением

Может там уже куча грязи в движках, а может просто им хана приходит уже. На крайний случай поставь задние на перед, все равно задними редко пользуешься.

Поделиться сообщением

Может там уже куча грязи в движках, а может просто им хана приходит уже. На крайний случай поставь задние на перед, все равно задними редко пользуешься.

Они не встанут 100%

Поделиться сообщением

Неужели разные? :)

Естественно :)

Ход заднего стекла в 1.5 раза меньше переднего :)

Поделиться сообщением

Естественно :)

Ход заднего стекла в 1.5 раза меньше переднего :)

Ход то понятно, я за движки думал, ну да ладно, ато насоветовал бы)))

Поделиться сообщением

Ход то понятно, я за движки думал, ну да ладно, ато насоветовал бы)))

А движки скорее всего несъемные. Съемные - большая редкость!

Поделиться сообщением

Поможет только замена.

У меня один зарычал как зверь. Снял его, разобрал. Там все в порядке, грязи нет, полно заводской смазки, работает как часы, а рычит.

Поделиться сообщением

У меня тоже свистят! Сначала свистело стекло при поднятии с водительской стороны, потом засвистело пассажирское ( задние механические). Как то разобрал обшивку, достал моторчик(стекло не опускалось, думал менять мотор). В магазине моторчика не оказалось, а дверь разобрал. Думаю, ничего не теряю, разобрал моторчик и собрал. И чудо! Моторчик то живой! А свист исходит по моему от резиновых прокладок стекла. Видимо стерся бархат и стекло свистит об резину.

Поделиться сообщением

• Создать...