Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Speedy Racer

Завтра за покупкой :)

Рекомендованные сообщения

Ну я считаю это изврат, брать такого класса машину с таким дохлым движком, да и вообще не пойму, как GM допустил такое... :)

Представляешь если бы BMW X5 с 1,6 движком выпустил бы... :)

 

Кстати калинко с 1,6 скоро будет :)

 

 

Спасибо за инфо по поводу лачетти :)

 

Вроде калина спорт появилась в продаже, на выходных поеду погляжу :)

А Спорт - 1,6 будет дороговата для лады... от 350 против 300...

 

А может еще на ланос, спектру или акцент поглядеть? или смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо по поводу лачетти :)

 

Вроде калина спорт появилась в продаже, на выходных поеду погляжу :)

А Спорт - 1,6 будет дороговата для лады... от 350 против 300...

 

А может еще на ланос, спектру или акцент поглядеть? или смысла нет?

Ланос, логан - точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю это изврат, брать такого класса машину с таким дохлым движком, да и вообще не пойму, как GM допустил такое... :)

Представляешь если бы BMW X5 с 1,6 движком выпустил бы... :)

 

Кстати калинко с 1,6 скоро будет :)

 

Бензиновый кризис как никак))). Просто делают для людей, которые любят не спешную езду)).

Ланос, логан - точно нет

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще на ланос, спектру или акцент поглядеть? или смысла нет?

Я бы тогда так бы поступил, если нету денег на лачу в той комплектации, то даже не думая взял бы акцент в максимальной комплектации МТ3. Больше смотреть нечего, ну разве что хюндай гетц или авео, но авео не очень хороший.

 

Бензиновый кризис как никак))). Просто делают для людей, которые любят не спешную езду)).

Ставишь газ на лачу, стоит 24000 рублей самого последнего поколения и через год окупаешь полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохлый мотор, тут минимум 1,6 5-ку за 426 тыков, вот описание ее комплектация, остально что меньше, это изврат, машина тяжелая.

Серег, мне кажется в эти денюжки не уложишся - 1,6 5-ку за 426 тыков. Твое мнение: сколько могут накинуть в салоне дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, мне кажется в эти денюжки не уложишся - 1,6 5-ку за 426 тыков. Твое мнение: сколько могут накинуть в салоне дополнительно?

Не, там не как с Вазом, там написанно стока, значит стока и будет, заказываешь, ждешь два месяца, если нету в наличии и в шоколаде :) А вот цены на допы, это трЫндец, все ставить самому нужно и покупать тоже, потому что байки что это официально и типа круто не прокатывают, на СТО даже ухом не видут что и где и кто поставил, им пофигу, так что не ведитесь если что... :)

А так + 20 тыков с хилинькой сигналкой + защита + брызговики и подкрылки + дифлекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там не как с Вазом, там написанно стока, значит стока и будет, заказываешь, ждешь два месяца, если нету в наличии и в шоколаде :) А вот цены на допы, это трЫндец, все ставить самому нужно и покупать тоже, потому что байки что это официально и типа круто не прокатывают, на СТО даже ухом не видут что и где и кто поставил, им пофигу, так что не ведитесь если что... :)

А так + 20 тыков с хилинькой сигналкой + защита + брызговики и подкрылки + дифлекторы.

А ты сам то с гарантии не соскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тогда так бы поступил, если нету денег на лачу в той комплектации, то даже не думая взял бы акцент в максимальной комплектации МТ3. Больше смотреть нечего, ну разве что хюндай гетц или авео, но авео не очень хороший.

Ставишь газ на лачу, стоит 24000 рублей самого последнего поколения и через год окупаешь полюбому.

Газ окупается лишь тогда, когда в день километров 50-70 накатываешь. А если раз в неделю, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам то с гарантии не соскочил?

Неа, даже не спрагивали ниче. Причем народ ездиет на разных дисках с разными вылетами, все в норме, ведь не будут же вылеты линейкой мерить :) А вот с профилем резины уже сложнее, могут заметить...

 

Газ окупается лишь тогда, когда в день километров 50-70 накатываешь. А если раз в неделю, то...

Совершенно верно, у меня так и получается + пробки.

Ну я вот все в раздумьях, ставить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, даже не спрагивали ниче. Причем народ ездиет на разных дисках с разными вылетами, все в норме, ведь не будут же вылеты линейкой мерить :) А вот с профилем резины уже сложнее, могут заметить...

Совершенно верно, у меня так и получается + пробки.

Ну я вот все в раздумьях, ставить или нет...

Я бы поставил так как окупиться быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работает инженером-гарантийщиком.Насчет колес,видит по дискам либо стальн. либо оригинал,иначе по подшип. ступ. пока.Проводка тоже смотриться,короче Збугз кто тебе сказки рассказывал шли его лесом.Вообще салонам нужны машины с большими пробегами,т.е раз в 2-3 месяца на ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работает инженером-гарантийщиком.Насчет колес,видит по дискам либо стальн. либо оригинал,иначе по подшип. ступ. пока.

Ну 44 или 45 вылет я думаю твой мастер даже в очках не заметит... :) А так как, к примеру, на лачу тока 44 вылет нужен, а таких дисков очень мало, а вот с 45 вылетом выбор километр, все ставят 45 вылет, остальные параметры одинаковы.

короче Збугз кто тебе сказки рассказывал шли его лесом.

Етого не понял, ты про что ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето оффтоп пошел...

 

вы скажите на что внимание обратить? чтот щупать, нюхать и т.п.?

остановил свой выбор на Калине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збакс и че ГБО поставишь это слет с гарантии ... насколько я знаю

Да, слечу, оффдилеры не ставят к сожалению ГБО, но тока частично, если конечно докажут что поломка произошла по вине ГБО

 

вы скажите на что внимание обратить? чтот щупать, нюхать и т.п.?

остановил свой выбор на Калине...

Смотри зазоры дверей :) А так пофигу, все равно, лишбы все работало. Сразуже после покупки не поленись снять шаровые и набей туда смазки + замени масло в коробке и движке + свечи + колодки тормозные на АТЕ поменяй. Уже проверял на личном опыте друга, помогло сразу же, теперь проблем не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотри чтоб не битая была. А то пол нета теми роликами наполнен как их (ВАЗы) перегоняют из цеха в цех. Знакомый расказывал что у него с завода кооперативный бампер шел. Говорит скорее всего битая была на заводе, т.к. брал в Тольяти со стоянки новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотри чтоб не битая была. А то пол нета теми роликами наполнен как их (ВАЗы) перегоняют из цеха в цех. Знакомый расказывал что у него с завода кооперативный бампер шел. Говорит скорее всего битая была на заводе, т.к. брал в Тольяти со стоянки новую.

Знакомый работал на заводе, говорил, что при нем на крышу семеры с крыши кирпич рухнул, все отрихтовали и продали как новую, а у нас видел возле автосалона семеру с оторваным глушаком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотри чтоб не битая была. А то пол нета теми роликами наполнен как их (ВАЗы) перегоняют из цеха в цех. Знакомый расказывал что у него с завода кооперативный бампер шел. Говорит скорее всего битая была на заводе, т.к. брал в Тольяти со стоянки новую.

 

ИМХО..... из салона можно и дорогую иномарку битую купить ! Это факт ! Автовозы тоже бьються на трассе и убираються в кюветы , а автомобили ремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...