Перейти к публикации
Lada-forum.ru
stoplight

думаю купить десятку-сарай (2111)

Рекомендованные сообщения

Имею немного денег 60к или чуть больше рублей. Имею мысль приобрести 2111 вместо нынешней вольвы-740 85 года. 2111 единственный ВАЗ, который я приемлю. Поэтому есть вопросы:

1. за такие деньги можно найти не дрова? (то есть с живым кузовом и мотором, остальное не критично)

2. почем содержание сего чуда? сколько рублей в год примерно?

3. с 8-клапанным инж. мотором она едет хотя бы как девятка карбовая?

4. что там у них с аэродинамикой по сравнению с обычными десятками? вроде как хуже, и ж@пу болтает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею немного денег 60к или чуть больше рублей. Имею мысль приобрести 2111 вместо нынешней вольвы-740 85 года. 2111 единственный ВАЗ, который я приемлю. Поэтому есть вопросы:

1. за такие деньги можно найти не дрова? (то есть с живым кузовом и мотором, остальное не критично)

2. почем содержание сего чуда? сколько рублей в год примерно?

3. с 8-клапанным инж. мотором она едет хотя бы как девятка карбовая?

4. что там у них с аэродинамикой по сравнению с обычными десятками? вроде как хуже, и ж@пу болтает?

кузов самый аморфный, едет по динимике не плохо, надо, чтоб не дрова тыщ 120 хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузов самый аморфный, едет по динимике не плохо, надо, чтоб не дрова тыщ 120 хотябы

Один мой знакомый постоянно меняет машины десятого семейства (берет у друзей покататься). Так вот покатавшись на моей сказал, что дорогу держит лучше, чем десятка. А двеннашка, по его словам, "плывет" больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег надо хотябы 100т а так бери и не думай у самого такая была 21113 зверь а если есть дача так самое оно а так машина оч устойчивая у меня стоял стабилизатор с зади так она в повороте как вкопанная не кренится вообще модель отличная жаль свою разбил теперь ищу такуюже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да денег в ближайшее время не предвидится. Посмотрел и обычные 10-ки до 100т.р. на авто.ру. Вроде есть нормальные экземпляры. Сарай хочу не для дачи (хотя дача есть), а просто седаны ихние не нравятся, 12-ка еще куда ни шло...

Так во сколько обходится содержание такой машины? До 20-30 тысяч в год потяну (все расходы кроме бензина). Я как-то с десятками дела почти не имел, пассажиром то несколько раз ездил и все.

На задних сидениях высокие пассажиры головой в потолок не упираются?

И еще ремонтопригодность своими руками интересует, продуманность конструкции что ли, технологичность. То есть если что-то ломается, то снял старую деталь, поставил новую и забыл, а не узнаешь в процессе ремонта, что оказывается надо вывесить двигатель, снять стратер, генератор и далее по списку, иначе не подобраться к нужному узлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да денег в ближайшее время не предвидится. Посмотрел и обычные 10-ки до 100т.р. на авто.ру. Вроде есть нормальные экземпляры. Сарай хочу не для дачи (хотя дача есть), а просто седаны ихние не нравятся, 12-ка еще куда ни шло...

Так во сколько обходится содержание такой машины? До 20-30 тысяч в год потяну (все расходы кроме бензина). Я как-то с десятками дела почти не имел, пассажиром то несколько раз ездил и все.

На задних сидениях высокие пассажиры головой в потолок не упираются?

И еще ремонтопригодность своими руками интересует, продуманность конструкции что ли, технологичность. То есть если что-то ломается, то снял старую деталь, поставил новую и забыл, а не узнаешь в процессе ремонта, что оказывается надо вывесить двигатель, снять стратер, генератор и далее по списку, иначе не подобраться к нужному узлу...

Да все российские машины ремонтопригодны своими руками... По поводу 2111: Я купил ее больше года назад. Если не считать самостоятельного тюнинха (в который нада сказать вгрохал тыс. эдак 40-50 р.), на содержание уходит в среднем как раз 20-30 тыс. в год. Но это смотря какая машина попадется. Здесь нельзя с уверенностью что-либо утверждать. А так самое слабое место в 10-м семействе (опять же ИМХО) - подвеска (я сразу после покупки даже не глядя что за подвеска поменял все на ss20), может ЭСУД подглючивать, печка... Но у меня серьезных проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). 2111 хороша по вместительности, но и кузов несколько больше гуляет по сравнению с 10-кой и 12-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...