Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Rijov

Линейные размеры кузова ваз 2110 и 2111

Рекомендованные сообщения

Подскажите где я могу найти линейные размеры кузова (Размеры между точками в машине) на ваз 2110 и 2111.

Или такие надо:

post-2779-1217566041_thumb.jpg

• Like 2

есть у кого диагональные размеры кузова или хоть

передка

Таких размеров не существует в природе,кроме как у проема ветрового окна,так как они не нужны.Если у тебя совпадают линейные размеры со справочными,то диагональные замеры делаешь сам и они не должны разниться в 3-5мм,как и все допуски на ВАЗах.Удачи!

привет форумчане! Есть проблема правый передний ланжерон меняю на 11 модели ваза авто после удара мне нужны размеры под капотного проема! если у кого есть такой мануал выручите пожайлусто!

Изменено пользователем Skull777

post-102988-0-53745300-1324829050_thumb.jpg

привет форумчане! Есть проблема правый передний ланжерон меняю на 11 модели ваза авто после удара мне нужны размеры под капотного проема! если у кого есть такой мануал выручите пожайлусто!

post-102988-0-40553500-1324828920_thumb.png

post-102988-0-67244700-1324828986_thumb.jpg

Таких размеров не существует в природе,кроме как у проема ветрового окна,так как они не нужны.Если у тебя совпадают линейные размеры со справочными,то диагональные замеры делаешь сам и они не должны разниться в 3-5мм,как и все допуски на ВАЗах.Удачи!

лошара! думай чкго пишеш!!!!!! чего ТАЗ безразмерный?????!!!!! во ты УДОДДДДДДДДДД

лошара! думай чкго пишеш!!!!!! чего ТАЗ безразмерный?????!!!!! во ты УДОДДДДДДДДДД

Спасибо на добром слове,я вас тоже уважаю.Не знаю откуда вы и что вы,но судя по написанию-вы человек авторитетный и с большим опытом работы,жажду посмотреть как вы будете общаться и дальше на форуме,скорее всего напрошусь к вам в ученики!

здравствуйте.помогите найти геометрию и контрольные точки кузова лада приора 2170.спвсибо большое

Один в один-десятка.

2 Willy, anton375, omen67:

Аннотация к картинкам есть? Меня интересует расстояние между болтами крепления поперечины в привязке к элементам, находящимся за левой опорой двигателя. Например, 571мм от переднего болта крепления до чего померяно? А 618мм до чего?

• Создать...