Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Я уже совсем скоро получу права, у меня вопрос - если на машинке повесить знак "У" - гаишники чаще останавливают? и вообще кто с какими неприятностями сталкивался благодаря этому значку.....? :)

Поделиться сообщением

У меня висит.

Я никаких последствией не замечал. Вешал для того чтобы честно предупредить что чайник, нравится это кому-то или нет, мне безразлично.

Я лиш хотел сказать что могу заглохнуть на светофоре.

Поделиться сообщением

Ален, нам еще в автошколе не советовали вешать знак "У" (именно У). При этом советовали вешать "!". Да, есть быдло (сорри за мой французский), которое обязательно обсигналит, подрежет и т.д. и т.п. - НО, такие не все, соответственно есть другая категория людей, которой такой знак сыграет на пользу - они будут готовы, к тому, что ты скорее всего новичок, значит можешь элементарно заглохнуть, они не будут при этом бибикать сбивая тебя, они подождут молча. Они заведомо будут держать приличную дистанцию, дабы не было оплошностей с педалями. Вобщем я считаю, что на первое время этот знак нужен.

Поделиться сообщением

Мне кажется что он не нужен!!! Меня он только раздражает!!!!

Поделиться сообщением

Ничего не вешела на машину. И так видно, что водитель едет осторожно или неадекватно)))

Поделиться сообщением

Езжу где-то полгода, знаков не вешал, да и не особо нужны они, водителя и так видно по стилю вождения, кто то едет спокойно, кто то держит большую дистанцию, определить нетрудно, предупредить конечно можно, но к сожалению попадаются люди которые увидев етот знак могут специально "испортить настроение"...

Поделиться сообщением

Ездий аккуратно и не надо ничего вешать...

П.С. Тему переименуй с заглавных букв на обыкновенные

Поделиться сообщением

Себе вешал, никто настроение не портил (слава богу). И сейчас я, если вижу такой автомобиль, стараюсь обойти его максимально комфортно для водителя. То есть не прижимаюсь к нему сзади, если вижу, что впереди на его полосе какое-то препятствие, то пропущу вперед себя, при этом правда получаю иногда гудок в спину от сзади едущих =) Моё ИМХО - вешать. Со знаком меня остановили всего один раз. Без знака больше =)

Поделиться сообщением

Ничего не вешела на машину. И так видно, что водитель едет осторожно или неадекватно)))

а если он не едет, а стоит перед тобой на светофоре? как понять, как быть предупрежденным?

Поделиться сообщением

а если он не едет, а стоит перед тобой на светофоре? как понять, как быть предупрежденным?

Когда он покатится назад, при этом машина будет рычать на повышенных оборотах и продолжать катиться в тебя...... :) :) :)

Поделиться сообщением

У меня висит.

Я никаких последствией не замечал. Вешал для того чтобы честно предупредить что чайник, нравится это кому-то или нет, мне безразлично.

Я лиш хотел сказать что могу заглохнуть на светофоре.

Согласна полностью

Поделиться сообщением

Когда он покатится назад, при этом машина будет рычать на повышенных оборотах и продолжать катиться в тебя......

+1

Стараюсь держаться подальше от машин со знаками "У", "!" и т.п.

Поделиться сообщением

Вот именно для этого и вешается знак. Знак есть и ты остановился дальше. машина поехала, но до тебя может и не доехала. а когда знака нет, то ты встаешь как и все, хорошо если 80 см есть - и тут тебе ни что не поможет.

так почему же тогда против ! знака, если это для тебя же плюс???

Поделиться сообщением

Я лично не против знака, но не вешаю (супруга учится) по причине того, что живу на Кавказе. Тут и так без знаков неадекватная реакция со стороны водителей 8,9,10,12, 13,14 - ых (черные и с большими пердаками) к женщинам за рулем. А со знаком "У" начинается цирк на дороге, причем доходит до серьзных опасных ситуаций. Долбаная специфика региона. Я скоро калаша в багажнике возить буду.

Поделиться сообщением

Я уже совсем скоро получу права, у меня вопрос - если на машинке повесить знак "У" - гаишники чаще останавливают? и вообще кто с какими неприятностями сталкивался благодаря этому значку.....? :)

Ну на самом деле мне кажется ,что перед вешаньем знаков у или ! лучше будет как следует научиться водить,потому что,если ты заглохнешь на светофоре,тебе будут бибикать все в любом случае,несмотря на знак.

ЗЫ.Как сказал один представитель полосатых палок"права вы не можете получить по определению-они гарантированы вам конституцией РФ,а вот водит.удостоверение вполне"!

Поделиться сообщением

Я лично не против знака, но не вешаю (супруга учится) по причине того, что живу на Кавказе. Тут и так без знаков неадекватная реакция со стороны водителей 8,9,10,12, 13,14 - ых (черные и с большими пердаками) к женщинам за рулем. А со знаком "У" начинается цирк на дороге, причем доходит до серьзных опасных ситуаций. Долбаная специфика региона. Я скоро калаша в багажнике возить буду.

А я думаю что с ребятами с Кавказа? пока училась как-то на вождении в городе стояла первая на перекрёстке в горочку на светофоре....зелёный загорелся, а я тронувшись...заглохла, потом поехала, меня подрезает шестёрка раздолбаная,полная кавказских ребят-они мне чё-то орали и пальцы всякие паказывали..... дебилы....понятно же что уч. машина вся в знаках....сами чтоль такие не были...?.....прям охота было в них швырнуть чем-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

А я думаю что с ребятами с Кавказа? пока училась как-то на вождении в городе стояла первая на перекрёстке в горочку на светофоре....зелёный загорелся, а я тронувшись...заглохла, потом поехала, меня подрезает шестёрка раздолбаная,полная кавказских ребят-они мне чё-то орали и пальцы всякие паказывали..... дебилы....понятно же что уч. машина вся в знаках....сами чтоль такие не были...?.....прям охота было в них швырнуть чем-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И совсем не обязательно с Кавказа - таких везде полно.

"...сами чтоль такие не были...?." - а может и не были..... :)

Поделиться сообщением

знак У не советую

я в прошлом году неделю ездил на чужой десятке с таким знаком, что творилось кругом меня просто жуть!

Кто пытался подрезать, кто сигналить, кто проезжал близко к зеркалам. Конечно, меня обидеть было сложно :) ,

но все равно, полностью согласен с мнением, что неопытного водителя видно издалека

Что касается того что он впереди заглохнет на светофоре, то в этом случае нужно просто дистанцию держать достаточную чтобы объехать в случае чего без использования заднего хода

Поделиться сообщением

Я вот чисто для прикола давно уже хочу пару У на заднее стекло воткнуть - небольших таких - для симметрии - и посередине чтобы была наклейка Night Racer

интересно как народ будет на это реагировать, особенно если в поворот с визгом входит? :)

Поделиться сообщением

Вот именно для этого и вешается знак. Знак есть и ты остановился дальше. машина поехала, но до тебя может и не доехала. а когда знака нет, то ты встаешь как и все, хорошо если 80 см есть - и тут тебе ни что не поможет.

так почему же тогда против ! знака, если это для тебя же плюс???

Знак ! - в ПДД означает - прочая опасность! Ставя его на машину - означает что твоя машина - это прочая опасность! По правилам ДД - учебная езда разрешена со скоростью не больше 70 км/ч, надо ставить знак ограничения скорости 70 км/ч! (Мне это один знакомый гаец рассказывал - который препадает ПДД в школе ментов).

Поделиться сообщением

Я вот чисто для прикола давно уже хочу пару У на заднее стекло воткнуть - небольших таких - для симметрии - и посередине чтобы была наклейка Night Racer

интересно как народ будет на это реагировать, особенно если в поворот с визгом входит?

:) :) :) :) :) 5баллов!!!!!

Поделиться сообщением

Какие 70км/час

Щас есть такой народ, который первый раз выехав в город уже до 100 разгоняется и не понимает что скорость это зло, особенно не опытным и особенно не зная что это такое СКОРОСТЬ

Поделиться сообщением

Какие 70км/час

Щас есть такой народ, который первый раз выехав в город уже до 100 разгоняется и не понимает что скорость это зло, особенно не опытным и особенно не зная что это такое СКОРОСТЬ

Я не про скорость говорю - а прознак который по правилам должен висеть. :)

Поделиться сообщением

Российские дороги и ПДД как то отличаются друг от друга

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...