Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Глупые вопросы...

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток... Мучает вопрос. Вернее 2.

1. Можно ли на нашей машине,на бензозаправке заправиться,как в фильмах - подойти и сказать : "полный бак,плиз" Или это тока на иномарках,возможно?

2. В наличии 50 кусков. Хочу новую 2105-2107. Брать кредит,или копить??? Модеры,сильно не пинайте,новичка!!! :)

Всем доброго времени суток... Мучает вопрос. Вернее 2.

1. Можно ли на нашей машине,на бензозаправке заправиться,как в фильмах - подойти и сказать : "полный бак,плиз" Или это тока на иномарках,возможно?

2. В наличии 50 кусков. Хочу новую 2105-2107. Брать кредит,или копить??? Модеры,сильно не пинайте,новичка!!! :)

1.Можно. Только деньги вперед, сдачу отдаст после того сколько зальешь.

2. Смотря сколько времени у тебя займет чтоб 100 кусков накопить.

Первый интересный вопрос) а как они определят што бак полный ... пока бензин не начнет литься из бака?)

2) кредит или копить) если машина щас нужна то можно и кредит взять .... а если нет то копить ) самому решать.

Вот такой глупый вопрос: Как правильно осмотреть кузов? По каким признакам оределяется что кузов гнилой? Подскажите пожалуйста. :)

Вот такой глупый вопрос: Как правильно осмотреть кузов? По каким признакам оределяется что кузов гнилой? Подскажите пожалуйста.

посмотри здесь может полезно будет, а так в нете много статей на эту тему есть. Хотя многие из них пишутся экспертами-теоретиками, которые машину то никогда с рук не покупали.

Если машинка свежая по году выпуска, то там, как правило, кузов не гнилой. Если старовата, то смотри на краску. Свежая, блестит - может перекрашенная по причине битости, а может меняли всю жестянку, а может пузыри зашлифовали и закрасили. Смотри на пороги, крылья, они гниют в первую очередь и двери с багажником не забудь. Если на них есть ржавчина - стоит задуматься)))) а если дырки есть - кузову звездец приходит, или уже пришел. Но это по мелочи. Самое страшное - днище. Нужна эстакада, подъемник или сам залезь (неудобно) и смотреть днище. Тыкай везде, простукивай.

Подскажите пожалуйста, при покупке б/у отечественного авто какие документы (и сколько)должен отдать продавец покупателю, как все это оформляется? Спасибо.

Подскажите пожалуйста, при покупке б/у отечественного авто какие документы (и сколько)должен отдать продавец покупателю, как все это оформляется? Спасибо.

ДКП, ПТС и транзиты.

Приходите с продавцом в комиссионку, там говорите что хотите, платите рублей 500, становитесь владельцем авто. Машину покупай только снятую с учета, с доверенностями не связывайся.

Ещё вопросец :

1. Что будет,если не закрыть крышку бензобака и поехать???

бензин сольют при первой возможности...а так ничего :)

Хотел сказать по первому. У нас заправляют тебе полный бак, а потом ты платишь, такого нету, чтобы давай мол деньги, а потом сдачу. И какая разница ино у тебя или нет)).

По второму хотел сказать, что если дадут кредит, то бери, у нас уже не дают кредити на машины и жилье, так как кризис этот напугал банки)). А по поводу открытого бака, то прийдется тебе новую крышку покупать)). Да и бензин испаряться будет.

Раз помню приехал на заправку нормальную(вроде) говорю полный, и спрашиваю отсечет он говорит да КОНЕШНО ну и давай литров 15 влезло и литров 5 через верх, я оплатил только 15! после этого каждый раз спрашиваю)))

Раз помню приехал на заправку нормальную(вроде) говорю полный, и спрашиваю отсечет он говорит да КОНЕШНО ну и давай литров 15 влезло и литров 5 через верх, я оплатил только 15! после этого каждый раз спрашиваю)))

Да, такое бывает, у меня раз тоже было, пистолет не отсек, как полило, зараза, литра два вытекло.

Я себе сейчас полный бак нафигачил... По уши... Он отстреливает, я чуть выну и снова лить... До 700 рублей, 10 рублёв нехватило... За 22.90

хех)) я помню на какой-то заправке(где-то ваще не понятно где и как туда попал,ну да ладно) Воротынск чтоли - ну где-то под Калугой решил заправиться - во наверно надо мной ржали тамошние работнички - я первый раз сам себе бензин заливал :) минут 5 наверно не знал как пистолет обратно вставить )))) привык просто,что я на заправках только оплачиваю бензин и всё, а тут такой первый опыт такой )))

хех)) я помню на какой-то заправке(где-то ваще не понятно где и как туда попал,ну да ладно) Воротынск чтоли - ну где-то под Калугой решил заправиться - во наверно надо мной ржали тамошние работнички - я первый раз сам себе бензин заливал :) минут 5 наверно не знал как пистолет обратно вставить )))) привык просто,что я на заправках только оплачиваю бензин и всё, а тут такой первый опыт такой )))

Молоток)))), что хоть вставил, нужно было рядом положить).

Ой, ребят, толлько не обижайтесь, но даже у меня таких вопросов не возникало (хоть я и девушка) :) Почему никто не спросил в какую сторону ключ поворачивать когда машину заводишь?....

Действительно а в какую! :)

:)

Уважаемые,модераторы перенисите тему в оффтоп, пиз...

У мя глупый вопрос : сегодня тронулся с 3 передачи- позавис маленько.... Насколько это плохо для машины???

ребята подвязываем разговоры не по теме пожалуйста,

2 Счастливчик ничего страшного не будет

Продал авто. В бумагах записана цена 97 т.р. Какие документы на документы надо предоставить в налоговую? Какой процент от сделки прийдется отдать государству.. кто связывался подскажите, не хочется попадать на пеню.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...