Перейти к публикации
Lada-forum.ru

chiko

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chiko

  • День рождения 10.08.1983

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21101
  • Откуда
    Белгород

Контакты

  • Сайт
    http://kireev-a-i.tiu.ru/
  • Skype
    x666x777x

Информация

  • Пол
    Мужчина

chiko's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. chiko

    Дневной свет

    Неплохо былобы написать сколько стоит сей комплект.
  2. chiko

    Дневной свет

    я сделал себе противотуманки, теперь они не зависят от габаритов, а работают только при включенном зажигании, т.е. выключить не забудешь. выключаются либо ключем зажигания, либо кнопкой ПТФ, чтоб не палиться при вкл. двиг. или в ночное время когда горит основной свет. как делал, вытащил обе кнопки вкючения основного света и ПТФ, на кнопку ПТФ идет + с выхода кнопки габаритов(когда они вкл.), его я обрезал. А вместо этого пустил туда продублированиый + со входа кнопки габаритов, он идет как раз от замка зажигания.
  3. У меня был случай что в поплавок попала торм. жидкость, поэтому он ложно тонул и загоралась лампа. Поставил вместо полого монолитный.
  4. chiko

    Флудильня

    аборигены салют!!!!
  5. Болты часто выкручивались от вибрации. Так я окунул резьбу каждого в краску, можно еще лаком для ногтей, закрутил.. теперь и намека нет на разбалтывание. Вот только получится ли выкрутить))
  6. Скажите пожалуйста в какой теме и какой пункт правил нарушен. Заранее извините.

  7. что за спам? удали сам....пока не удалили тебя))))

  8. chiko

    Треснула жабо

    Советую кусачками откусить самые края жабо дабы они при тряске не терли и не царапали лако-красочное покрытие тачки. а то быстро ржа появиться
  9. chiko

    Стеклоподъемники

    Поломка такова. Пол года назад менял шестерню редуктора, помогло все заработало. На этот раз открывается очень медленно первую треть пути, и скрежет в месте касания стекла и направляющей. пробовал выровнять, без щели ( возникает в углу) увеличить скорость не получается. Последующие две трети пути опускается норм. закрывается тоже норм. При температуре ниже -5 вообще не двигается. Какие будут предожения по выравниванию стекла? направляющую смазывал силиконовой смазкой.
  10. chiko

    Заклинил бардачок

    вот спасибо... а то этот второй ряд у меня заклеен потому не увидел и не открутил.. всем советую работать с пластиком только на теплую, при морозе вся пластмасса хрупкая.. уже откололся кусок где крепление навесов.. хотя может и от старости..
  11. chiko

    Заклинил бардачок

    на морозе сломалась одна кнопка, купил рем компл. Ящик открываю, выкрутил 4ре шурупа, но крышку, чтоб добраться до механизма замка, не скину. Брать силой или пишут что шурупов 8 где они?? подскажите.
  12. Подскажите пожалуйста, для замены помпы необходимо весь тосол сливать или достаточно только с блока? Двиг. 8 клапанов. Склоняюсь к замене потому что: -звук в районе. Особенно во время сброса нагрузки с двигателя, выжимаю сцепление на 1й и 2 передаче после трогания и разгона. На ХХ есть но незначительно. -люфт на помпе. прикладывал усилие перпендикулярно оси вращения помпы, шатается и даже слышны щелчки. Большого расхода ОЖ нет. Перегрева нет. Менять сейчас же или подождать пока появиться и тогда наверняка. Напрягает только шелест этот непонятный. Может у меня чтото другое? Сцепление?
  13. chiko

    замерзает левая нога

    Посмотри отверстие где проходит трос сцепления. У меня в десятке бывает даже вода заливается в том месте.
  14. chiko

    Габариты

    подскажите, пожалуйста, поэтапно как сменить лампу габаритного огня в передних фарах. сегодня поворачивал цоколь на 90 и 45 градусов, какоето движение вдоль оси появляется но только лампа не выходит наружу. прикладывать силу побаиваюсь, все кругом из пластмассы, да и подлезть трудновато. Снимать фару??
  15. chiko

    Передвижение по Белгороду

    Поездки на Украину. Междугородные поездки от 10 рублей за 1 км пробега. Услуга "Трезвый водитель" от 700 руб. Белгород, Курск, Обоянь, Воронеж, Алексеевка, Валуйки,Волоконовка, Вейделевка, Губкин, Борисовка ,Грайворон, Ивня, Новый Оскол, Старый Оскол, Ракитное, Строитель, Чернянка, Шебекино, Ровеньки, Красная Яруга, Бирюч. 8-951-76-76-888 (Белгород) Алексей.
×
×
  • Создать...