Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

На днях как то типа из лужи доставали в лесу...пока до него ехали сами сели на брюхо...вытащили себя и его...после этого какой-то шум на 1-2 передаче при 2000 оборотах..что может быть :) ???

Поделиться сообщением

На днях как то типа из лужи доставали в лесу...пока до него ехали сами сели на брюхо...вытащили себя и его...после этого какой-то шум на 1-2 передаче при 2000 оборотах..что может быть :) ???

защита или чёто другое погнули. Заезжай на яму и смотри.

Поделиться сообщением

очень даже может быть :) завтра залезу посмотрю..спасибо

Поделиться сообщением

короче защита вплотную к коробке...думаю поэтому и шум..два дня пытаюсь открутить передних 2 болта накидным и обычным ключом не получается...намертво прикручены...даже пытался повиснуть на ней..ничего..внатуре ЗАЩИТА!!! ))) как быть?! :) :)

Поделиться сообщением

как снять защиту? кто знает? болты не крутятся нифига

Поделиться сообщением

Забрызгать WD-шкой и попробывать открутить.

Поделиться сообщением

надеть на гайку головку для ключа и постучать по ней молотком, тоже самое и с винтами только без головки.

Поделиться сообщением

все открутил, сделал...действительно защита чуть выгнулась и задевала коробку.. насадил по 2 шайбочки (2мм толщиной) между защитой и креплением, шум пропал

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже бывает странный шум. Иногда, на второй передаче при оборотах 600-700, нажимаешь на газ и сзади так громыхает, будто кухонным колпаком по пустому ведру бьют... :) Что это может быть?

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже бывает странный шум. Иногда, на второй передаче при оборотах 600-700, нажимаешь на газ и сзади так громыхает, будто кухонным колпаком по пустому ведру бьют... :) Что это может быть?

защита или глушитель об кузов бьется 100%

Поделиться сообщением

Не-а, смотрел под машиной - все ок! :)

А чего смотреть? Там дергать(не путать со словом "трогать") нужно. Там больше нечему греметь.

Поделиться сообщением

А чего смотреть? Там дергать(не путать со словом "трогать") нужно. Там больше нечему греметь.

Глушак у тебя гремит 100 пудов, наверное даже гремит о бензобак, ты его посильнее пошотай и посмотри, у меня тож такое было

Поделиться сообщением

Ну я естественно потряс "чуток" - вроде нормуль все было... Но все равно еще посмотрю! :)

Поделиться сообщением

Ну я естественно потряс "чуток" - вроде нормуль все было... Но все равно еще посмотрю! :)

сильнее трести надо!!! тока не оторви совсем!! :)

Поделиться сообщением

• Создать...