Перейти к публикации
Lada-forum.ru

platon65

Advanced Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя platon65

  1. platon65

    дверной замок

    двухвитковая эта та, которая в промежуточном положении закрывает?
  2. а как лучше заглушку вместо личинки сделать?
  3. platon65

    радио шипит

    была такая же проблема после тонирования полосы на лобовуху, в ремкомлекте голимые усы..2-3 пары менял, они даже не напаиваются на саму антенну..вчера достал по одной жиле медной из обычного провода, примерно 25-30см напаял и приклеил на скотч тонкий 5см от края лобовухи..стало нормально
  4. platon65

    ВАЗ 21099i

    ВАЗ 21099i
  5. на 10 знакомому ставили диод горит как накаливания, в смысле что сразу тухнет
  6. поменял контрольную лампу заряда акб на диод, при заводе загорается, стоит нажать на педаль газа (2000об/мин) - тухнет..проблема в генераторе или в диоде?
  7. где то уходит тосоло, а при нагреве испаряется...
  8. скорее всего недоконца колодку вставил..возможно отошла когда комбинацию на место ставил
  9. я думаю сплэн не то, или, по крайней мере, на него надо вторым слоем вибропласт, сплэн вспененный материал, будет пачкаться по весне и летом... я думаю первым слоем вибропласт, вторым что-нибудь вспененное, но с фольгой и потом приложить эту ерунду с автопаскера (если она нормальной окажется) ее можно будет летом снимать..думаю нормально получится.
  10. http://avtopasker.ru/catalog/index.php?sea...B%FC&group= вот продают, только не совсем понятно как в 9 крепится...не видно на фото креплений.
  11. а у кого передние боковые по новым правилам тонированы? (70%) выложите фото интересно посмотреть...
  12. поворачиваю ключ, насос работает, поварачиваю дальше, щелкает релюшка (думаю контроллера)...чуть постоит, заводится (но не всегда) поработает минуту, сама глохнет, отключается БК, бензонасос, подумает секунд 40, оживает БК и бензонасос (ключ не трогаю) но не заводится...Что это? Реле контроллера и контакты на нем?
  13. platon65

    заменить

    ну, шарнир, мне его надо заменить...как вытащить его
  14. как заменить ручку регулирования серого цвета которая внутри зеркала...снял зеркало, снял зеркальный элемент, там один винтик который держит его - открутил, а дальше... как вытащить
  15. спасибо юбилейное не получилось )))..чтобы не создавать новую тему напишу здесь..имеются: кнопка вкл обогрева заднего стекла и вкл ПТФ..когда они в своих колодках то подсветка кнопки только у кнопки обогрева..меняю местами горят обе..ставлю обратно не горит опять подсветка кнопки ПТФ..вставляю запасную кнопку обогрева вместо ПТФ горят обе...что не так с кнопкой )))
  16. это и есть регулятор освещения?
  17. нашли в чем проблема...ЭБУ...на диагностике чел через ПК давал искру, но свеча молчала...вставили его Бошевский кнтроллер, прокатился -все нормально...4 тык надо готовить...обидно
  18. platon65

    дверной замок

    да..в замке две пружинки...хочу одну вытащить..как разобрать?
  19. как разобрать дверной замок, хочу оттуда пружинку одну вытащить
  20. думаю на чистку инжектора ехать...вопрос есть: после чистки не надо менять масло, фильтр, свечи??
  21. замена сеточки, ДПДЗ, ДТОЖ результатов не дала ..еще такая проблема что в пробке или при долгой езде в городе когда часто включается вентилятор заграется чек ошибка 0328-высокий уровень шума двигателя...грешил на датчик, но после замены чек все равно появляется...если снять клемму то ошибка пропадает соответственно и не появляется...пока опять не попадаю в пробку...клапана отрегулированы..бенз 95...АЗС хорошая
  22. была подобная ситуация...тоже после простоя....но у меня акума новая стояла..полностью заряженная...я так понял что где-то отходит контакт потому что я делал шумку и разбирал панель, а после прежнего хозяина осталось много скруток...после того как проверил и перекрутил все исчезло...тьфу тьфу тьфу ))))...а не мог у него конденсат в баке образоваться если бак был не полный?!
  23. датчик детонации? клемму массы пробовал скидывать?
×
×
  • Создать...