Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

На моем авто открыть и закрыть окно, без включения зажигания ни как, а хотелось бы иначе. У кого какие мнения по поводу.

Поделиться сообщением

На моем авто открыть и закрыть окно, без включения зажигания ни как, а хотелось бы иначе. У кого какие мнения по поводу.

Нужно переделать систему питания ЭСП, отключить их от зажигания и подключить на прямой "+"!

Поделиться сообщением

Нужно переделать систему питания ЭСП, отключить их от зажигания и подключить на прямой "+"!

И как это на самом деле , в электрике не тяну , желательно на пальцах.

Поделиться сообщением

А вы уверены что это нужно ?

Делов ерунда , вынул реле и поставил перемычку и все .... Но я считаю что это неправильно , при какойлибо неисправности стеклоподьемника или кнопки включения вы до конца убьете и стеклоподъемник и аккумулятор ..

Поделиться сообщением

Поддерживаю, намного безопаснее когда ЭСП работает только после вкл. зажигания.

Поделиться сообщением

Делов ерунда , вынул реле и поставил перемычку и все .... Но я считаю что это неправильно , при какойлибо неисправности стеклоподьемника или кнопки включения вы до конца убьете и стеклоподъемник и аккумулятор ..

Когда ЭСП независят от зажигания - это гораздо удобнее.

Поделиться сообщением

Подскажите из чего сделать перемычку или она продается?

Поделиться сообщением

Подскажите из чего сделать перемычку или она продается?

Перемычку можно сделать из материала хороше проводящего электрический ток т.е. с низким удельным сопротивлением. Все металы являются хорошими проводниками (обладают малым сопротивлением), из всех металов, медь является наиболее оптимальным вариантом по соотношению цена/удельное сопротивление.

Если вы выберите материал для перемычки изходя из выше написаного, то у вас все получится. :)

Поделиться сообщением

Перемычку можно сделать из материала хороше проводящего электрический ток т.е. с низким удельным сопротивлением. Все металы являются хорошими проводниками (обладают малым сопротивлением), из всех металов, медь является наиболее оптимальным вариантом по соотношению цена/удельное сопротивление.

Если вы выберите материал для перемычки изходя из выше написаного, то у вас все получится. :)

Просто проволочкой перемкнуть и все? :)

Поделиться сообщением

Просто проволочкой перемкнуть и все? :)

Ну не проволочкой, но проводом медным можно! :)

Поделиться сообщением

При какой либо неисправности, у меня стоит предохранитель и если что можно отсоеденить клейму аккума!

Неужели так часто кнопки заедает! :)

Поделиться сообщением

• Создать...