Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TTT

Как установить дополнительный стоп сигнал?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как установить дополнительный стоп сигнал??

Как прилеять на стекло объянять не надо :) Куда какие провода припаивать???

И еще - в магазине выбор большой - от 80 рублей) Все ли подойдут - у меня ваз 2104??

Заранее спасибо! :)

подойдут все, но я бы посоветовал заводской, который на стекло клеется, как на новой классике!!!

подключай просто по схеме, посмотри какие провода идут на стопы и врежся в них, и будет доп. стоп))

подойдут все, но я бы посоветовал заводской, который на стекло клеется, как на новой классике!!!

подключай просто по схеме, посмотри какие провода идут на стопы и врежся в них, и будет доп. стоп))

+1 Поддерживаю заводские! Просто я недавно китайские брал аж 250 р на диодках, так их не видать не фига! :(

Так что покупай заводское, сейчас продают!

Спасибо за ответ! Те правильрно я понял - тупо смотрю откуда идут провода на стоп-сигналы и припаиваю туда провода от дополнительного стопа? так??

+1 Поддерживаю заводские! Просто я недавно китайские брал аж 250 р на диодках, так их не видать не фига! :(

Точно! Тож с этим сталкивался!

Те правильрно я понял - тупо смотрю откуда идут провода на стоп-сигналы и припаиваю туда провода от дополнительного стопа? так??

Агу! Ты правильно понял.

у меня он постоянно отклеивается

которые клеятся мне не нравятся из-за "отклейки" хоть и стекло обезжиривал, видимо перепад температур то жарко то холодно. а провода один на массу другой к ближайшему стопу

которые клеятся мне не нравятся из-за "отклейки" хоть и стекло обезжиривал, видимо перепад температур то жарко то холодно. а провода один на массу другой к ближайшему стопу

После тонировки ребята приклеили - вроде держится...

А на герметик никто не пробовал?

А на герметик никто не пробовал?

+100 как стёкла на фарах, пара ведь- стекло и пластик

• Создать...