Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Клубные карты

Рекомендованные сообщения

Ребят, а кто из Рязани, или проездом бывает часто (Рязань, область)? Просто могу сделать скидки на несольких автосервисах, мойке, паре АЗС (область). А так еще подумаю, где можно что-то замутить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть карта клуба Много.ру, каждый день приходят письма о программах и скидках, а я за 5 лет НИРАЗУ ничем не воспользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже :)

Но второй как то все таки больше, т.к. у нас лада-форум а не форум десятого семейства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба варианта хорошие. На первом вообще обвес как на моей бывшей двенашке;) Но все таки надо делать второй, более нейтральный в плане марок, хотя ВАЗ во многом ассоциируется с десяткой. Вообщем второй - КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с братишкой старались :)
Молодцы вы с братишкой :) Второй вариант мне нрА!

Ток пара вопросов:

1. Цветовая гамма будет в точности как на картинке? ...Мрачновато..

2. Хочеца шрифт надписи "Клубная карта" немного... эта... оригинальнее, чтоль.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть карта клуба Много.ру, каждый день приходят письма о программах и скидках, а я за 5 лет НИРАЗУ ничем не воспользовался...

ну так и отпишись от рассылки :)

 

2. Хочеца шрифт надписи "Клубная карта" немного... эта... оригинальнее, чтоль.. :)

Может вообще это надпись убрать? это ж вроде и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вдруг чего нить стоящее появится :)

 

ну так и отпишись от рассылки :)

 

 

Не, ну надпись "клубная карта" должна быть, вдруг это талон на СахаР? :)

 

Может вообще это надпись убрать? это ж вроде и так понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с этой надписью как для идиотов - чтобы знали что есть что,да?

Залезла в кофелек - из 4-х карт ни на одной не написано этого!!!

Лишь только на одной из них с оборотной стороны (где штрих-лента) написано: карта постоянного покупателя

 

Не, вдруг чего нить стоящее появится :)

ну неужели ты ни разу не покупал ничего такого, что можно было бы приобрести через весь их список партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тя же на паспорте написано, что паспорт, а разве и так не понятно? Тоже и про водительское удостоверение...

 

Нет, ничего, а что купить? Одежду без скидки, за Бонусы? Нафига? Если приспичит, то пойду в гипермаркет по-пути, а не буду стоять полгорода в пробках, чтобы приехать к клубному... Если не приспичит, то куплю качественный товар со скидкой до 50% через совместную покупку. Ну и т.д. и т.п.

Вот если бы стояли два мага с конкурирующими ценами, то я пошел бы в клубный или почти все услуги тотально, приносили бонусы....

И есть еще засада - бонусы инфлируют... Так, что этот клуб много.ру почти туфта.

 

 

Она с этой надписью как для идиотов - чтобы знали что есть что,да?

Залезла в кофелек - из 4-х карт ни на одной не написано этого!!!

Лишь только на одной из них с оборотной стороны (где штрих-лента) написано: карта постоянного покупателя

ну неужели ты ни разу не покупал ничего такого, что можно было бы приобрести через весь их список партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vitalij, Суши - обсуждение клуба МНОГО.РУ в данной теме закрыто!!! За каждой сообщение относящееся к этому клубу буду выдавать предупреждение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разговор по сути про этот клуб.

 

Ну будет карта и дАльше что? У Вас еще мало клубных карт лежащих без дела? У мну еще есть +1(одна) - это карта Никса, энта вообще без смысла, а вспомнил, есть еще +1 от какой то сети заправочных...

 

 

Vitalij, Суши - обсуждение клуба МНОГО.РУ в данной теме закрыто!!! За каждой сообщение относящееся к этому клубу буду выдавать предупреждение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не бури себе карту!!!

А мне напрмер хочется чтобы была карта лада-форума :) Вот хочется и всё.

Бум пробивать сервисы, магазины и т.д. чтобы делали скидку по данной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в названии темы "нужна ли"...

 

Вот и вопрос, для чего она нужна, что дает? Я в теме привел пример реального проекта, который лично мне нефига не нужен, как оказалось. А с другой стороны, мож я его еще не раскрыл?

 

А ответ хошь бери, хошь не бери - это не ответ.

 

В свое время где то постил тему про презервативы Лада. Вот энти бы я с удовольствием взял бы штук 10, и возил бы в бардачке. Этож круто, презерватив "Лада-Форум" :) Но уперлось все в то, что не нашли фирму.

 

Ну так не бури себе карту!!!

А мне напрмер хочется чтобы была карта лада-форума :) Вот хочется и всё.

Бум пробивать сервисы, магазины и т.д. чтобы делали скидку по данной карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...