Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Клубные карты

Рекомендованные сообщения

Так, я конечно все понимаю. Но давайте эти карты не только в Москве делать, но и в Питере замутим такую тему. АУ кто из Питера, давайте подумаем над этим вопросом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает заказать карты в Москве вместе со всеми, и потом передать в Питер - где где а уж в Питере народ частенько бывает (друзья, коллеги и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и после нового года. Может ещё кто захочет. Может многие не читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает заказать карты в Москве вместе со всеми, и потом передать в Питер - где где а уж в Питере народ частенько бывает (друзья, коллеги и т.д.)

эт что же получается, карты будут только для москвичей и близ лижащих районов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает заказать карты в Москве вместе со всеми, и потом передать в Питер - где где а уж в Питере народ частенько бывает (друзья, коллеги и т.д.)
Виталь, а зачем ребятам карты со скидками в магазинах, которые находятся в Москве? :)

или ты планируешь замутить скидки по всей территории России и ближнего зарубежья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду заказ карт в Москве, а там уже пробивать скидки самим...

Ну да, например я приду с карточкой скажу я представитель такого-то клуба! И скажу какую скидку дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу клубную карту! Запишите меня тоже если можно номер 555

Запишут! Чем больше народу тем лучше! )

 

P.S. Подпись зачеТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, надо СРОЧНО утверждать макет!!!

Номера будут идти по порядку от 1 до 50!!!

Тобишь кто заказывал карту с большим номером либо получите что попадет либо срочно меняйте своё решение и придумывайте новый номер!!!

 

Вечером постараюсь обновить список!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...