Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Клубные карты

Рекомендованные сообщения

250 руб шт. а вот на обратной стороне что будет нарисовано ? а то у меня уже все готово к запуску. кстати моя имха что надпись надо сделать шрифтом как на главной странице . составляйте список желающих .

1. vovich # 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот я и снова в Москве. Интересно, мой дизайн карты принимается, который я ранее выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот я и снова в Москве. Интересно, мой дизайн карты принимается, который я ранее выкладывал?
шрифт поменять надо как на главной странице
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет активности - я не буду нифига делать . из за 10-ти карт заморачиваться не стоит . имха мая такая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не будет активности - я не буду нифига делать . из за 10-ти карт заморачиваться не стоит . имха мая такая ...

+1

 

 

Мы тоже с Суши берем 2 карты.

Суши номер 34

Мне 3

 

ИМХО

карты с номерами 1 и 2 надо бы net и root'у отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ извиняюся за задержку, с учебой заматался(( Вот немного переделал карты. Теперь уже с нашим оригинальным шрифтом.post-17840-1220455274_thumb.jpg

post-17840-1220455299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас завал на работе - но все остается в силе - сделаем . тока вот народу надо поднабрать чел 20...

ух ты забыл ... обратную сторону как делать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас завал на работе - но все остается в силе - сделаем . тока вот народу надо поднабрать чел 20...

ух ты забыл ... обратную сторону как делать будем ?

Я предлагаю так...

post-17840-1220456249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится оба варианта. Я так понимаю что окончательный вариант будет Вовка утверждать, т.к. печатать ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится оба варианта. Я так понимаю что окончательный вариант будет Вовка утверждать, т.к. печатать ему
мне пофик чё печатать , как скажете так и будет .

PS список желающих маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится оба варианта. Я так понимаю что окончательный вариант будет Вовка утверждать, т.к. печатать ему

Это конечно гуд, но народ а для каких целей она нужна, если не писать где какая скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мну больше вариант понравился де написано "клубная карта" снизу :)

А мну наоборот, где крупным планом lada-forum! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eastwood берет) лада - форум сверху прикольней будет, но для меня это не принципиально)

если можно номер - 111)))

главное - нАчать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...