Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bach

Встреча за облаками №2

Рекомендованные сообщения

Посмотрела прогноз погоды в Твери... на 12-13 июля обещают дожди.

Димк, я не уверена что нам разрешат прыгать. :)

мы когда прыгали дождь 2 раза был. Думаю не проблема. Тока на аэродром надо вовремя приехать, а не к 12-13 часам, как у нас получилось. Предлагаю встречу у танка назначить на 08.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы когда прыгали дождь 2 раза был. Думаю не проблема. Тока на аэродром надо вовремя приехать, а не к 12-13 часам, как у нас получилось. Предлагаю встречу у танка назначить на 08.00.

 

:)

В восемь??? :)

Я ж не успею!!!!

Это во сколько вставать-то придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

 

В восемь??? :)

 

Я ж не успею!!!!

 

Это во сколько вставать-то придется :)

 

 

На пол часа пораньше, чем в прошлый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер с вами! Хоть и не смогу побывать, и новичок у вас тут, но ощущения знакомые.

Так что вас практически на одного больше, но пасаран!

blush2.gif

 

А что бы подтвердиться и обозначится, вот прошлогодние прыжки, под Всеволожском, (город спутник Петербурга) маленький аэродром Лепсаари. А на фото, собственно ... сам. Прыжков немного, четыре в общей сложности, но каждый памятен. Первый без комментариев. Адреналин сумасшедший. А самый трудный почему то стал третий. Аж коленки колотились.. На снимке это уже после четвертого прыжка, помогал таскать столы, помогал спортсменам которые после нас работали и попросил сфоткать ребят.

 

6c7eec38c6b5.jpg

 

Так что нас много. И это есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

В восемь??? :)

Я ж не успею!!!!

Это во сколько вставать-то придется :)

успеешь. Тебе ехать откуда? просто встанешь и ляжешь на пол часа раньше. Время сна останется тем же. Просто я засекал скока до аэродрома, часа полтора, 2 получается. Вот поэтому и 08.00.

 

2 sergeylost: Привет Респект и УВАЖЕНИЕ всяческое!. Молодец, жалко что и мы скорее всего не сможем присоединиться, хотя я в Питере частенько бываю, Тёща уменя там живёт. Радует, что есть люди, которые понимают, что парашютные прыжки - это ПРЕКРАСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память я в семь выехала из дома и где-то в 9 была у танка!!

Получается надо выезжать в 6 :) !

Блин.... Я ж по-любому просплю! В это время я неадекватна и на будильник не реагирую((((

Ладно! Придумаю что-нибудь :) !!! В восемь, так в восемь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память я в семь выехала из дома и где-то в 9 была у танка!!

Получается надо выезжать в 6 :) !

Блин.... Я ж по-любому просплю! В это время я неадекватна и на будильник не реагирую((((

Ладно! Придумаю что-нибудь :) !!! В восемь, так в восемь!

попроси друзей, чтоб звонили начиная с 05.55. Тада точно не проспишь. И педалируй поактивнее :) , если серьёзно, то мне вставать в 06.00, выезжаю в пол седьмого. Если тебе с Юга ехать, то в в шесть, пол седьмого вполне можешь через город проскачить. Расстояние короче будет. У меня расчётное время (выезд в 06.30) от Мытищ до проспекта Вернадского дом 100 составило 35-40 минут. Ехал соблюдая все правила. Расстояние через город - 40 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Придумаю что-нибудь :) !!! В восемь, так в восемь!
Радует меня такой подход к делу :)

 

Народ, я как обычно пешком. Подхватите меня где-нить в Дмитрове? ну, например, на большом перекрестке на въезде в город.... :)

Ах да! Мне надо в 16-00 быть как штык в Дмитрове, т.к. потом еще до Москвы надо успеть добраться к 18-00. :)

 

2sergeylost: Респектище те!

А что эт за парашют у тебя? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я как обычно пешком. Подхватите меня где-нить в Дмитрове? ну, например, на большом перекрестке на въезде в город.... :)

 

Не волнуйся,обязательно подберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся,обязательно подберем
я в вас и не сомневалась. просто напомнила.. ну так, для порядку :)

бум на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует меня такой подход к делу :)

 

Народ, я как обычно пешком. Подхватите меня где-нить в Дмитрове? ну, например, на большом перекрестке на въезде в город.... :)

Ах да! Мне надо в 16-00 быть как штык в Дмитрове, т.к. потом еще до Москвы надо успеть добраться к 18-00. :) ...

 

А в Москве где надо быть???

Мож я тя и довезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует меня такой подход к делу :)

 

Народ, я как обычно пешком. Подхватите меня где-нить в Дмитрове? ну, например, на большом перекрестке на въезде в город.... :)

Ах да! Мне надо в 16-00 быть как штык в Дмитрове, т.к. потом еще до Москвы надо успеть добраться к 18-00. :)

 

2sergeylost: Респектище те!

А что эт за парашют у тебя? B)

подберу. Будь готова, созвонимся. Как на Дмитровку выскочу - отзвоню. Парашют у него или Д-1-5 или Д-1-6 скорее всего. Дай координаты перекрёстка. Я в Дмитрове тока ТАНК знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подберу. Будь готова, созвонимся. Как на Дмитровку выскочу - отзвоню. Парашют у него или Д-1-5 или Д-1-6 скорее всего. Дай координаты перекрёстка. Я в Дмитрове тока ТАНК знаю.
Спасибки.

Димк, если я прально поняла, то на аэродром поедем по той же дороге, по которой возвращались в прошлый раз - через Квашонки, Талдом, Дмитров? Если так, то когда едешь со стороны Москвы, на танке сворачиваешь направо, едешь в Дмитров. Проезжаешь мост через канал им.Москвы, затем переезд и видишь перед собой большой перекресток на котором надо повернуть налево в сторону Талдома. Вот на этом перекрестке буду я. :)

Вощем на связи.

 

Я не втыкаю что такое Д-1-5 и Д-1-6. Ты скажи лучше управляемый он или нет? какой формы? :)

 

А в Москве где надо быть???

Мож я тя и довезу?

А ты тож ненадолго?

Мне сначала надо домой заскочить, переодеться и привести себя в порядок. Но если ты добросишь меня до Дмитрова (шоп на электричке не тащиться обратно) будет отлично. Думаю, на месте разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А ты тож ненадолго?

Мне сначала надо домой заскочить, переодеться и привести себя в порядок. Но если ты добросишь меня до Дмитрова (шоп на электричке не тащиться обратно) будет отлично. Думаю, на месте разберемся :)

 

я искренне надеюсь что не зря буду вставать в 5 и мы таки приедем в Борки к 10 :)

Если не подведут погодные условия, то думаю что мы уже к тому моменту прыгнем )

в общем ты права! На месте разберемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки.

Димк, если я прально поняла, то на аэродром поедем по той же дороге, по которой возвращались в прошлый раз - через Квашонки, Талдом, Дмитров? Если так, то когда едешь со стороны Москвы, на танке сворачиваешь направо, едешь в Дмитров. Проезжаешь мост через канал им.Москвы, затем переезд и видишь перед собой большой перекресток на котором надо повернуть налево в сторону Талдома. Вот на этом перекрестке буду я. :)

Вощем на связи.

 

Я не втыкаю что такое Д-1-5 и Д-1-6. Ты скажи лучше управляемый он или нет? какой формы? :)

 

А ты тож ненадолго?

Мне сначала надо домой заскочить, переодеться и привести себя в порядок. Но если ты добросишь меня до Дмитрова (шоп на электричке не тащиться обратно) будет отлично. Думаю, на месте разберемся :)

поедем как ехали туда. То бишь от Танка налево. Наверное. Короче я припрусь пораньше чтоб тебя захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поедем как ехали туда. То бишь от Танка налево. Наверное. Короче я припрусь пораньше чтоб тебя захватить
От танка налево? Опять проскочить 2 поворота, сделать нефиговый круг и приехать в Борки к обеду? :)

 

Ладно, предлагаю встретиться возле танка в 8 и обсудить какой дорогой поедем на аэродром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Дима, спасибо вам огромное!!

Шашлык был супер :) !!!!! Спасибо за одежду, она меня спасла!!!! Иначе бы замерзла :)

Испытала оч много новых впечатлений) Оказалось что спать в моей машинке не оч удобно! :) Ну и ладно! в след раз надо будет подумать о палатке и спальнике!!!!!!!!!

Выходные удались)))) :)

 

Анька! Как отдохнула???? Надеюсь не зря нас бросила???

 

Дим, отдельное спасибо за диагностику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, еще раз спасибо за офигительный отдых и впечатления. :)

Кстати, второй мой прыжок был более осмысленный. Ощущаю себя почти профессионалом парашютного спорта. :)

В ближайших планах совершить третий прыжок, а потом.... потом можно будет прыгнуть с 2000 метров!!! :)

 

2Натали: разрывалась как та обезьяна в анекдоте - между умными и красивыми. Но, как бы ни хотелось остаться с вами, слово надо держать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Дима, спасибо вам огромное!!

Шашлык был супер :) !!!!! Спасибо за одежду, она меня спасла!!!! Иначе бы замерзла :)

Испытала оч много новых впечатлений) Оказалось что спать в моей машинке не оч удобно! :) Ну и ладно! в след раз надо будет подумать о палатке и спальнике!!!!!!!!!

Выходные удались)))) :)

................................................................

Дим, отдельное спасибо за диагностику!!!!

Наташ, тебе предлагали палатку :) . В ней (палатке) мона лежать вовесь рост, и ноги никуда не упираются. За диагностику не стоит благодарностей, если надо - обращайся. Подскажем, поможем, посоветуем. Вылечили тебе ласточку?

Ань, тебе тада точно гирю привяжем. Я на прыжки, пока боевые раны не залежу, не способен. Надеюсь, что скоро поправлюсь и тада снова в небо.

 

2 ALL: Нород прально говорит. Второй прыжок более осмысленный чем первый. Всё понимаешь что делаешь, понимаешь как надо делать. Удовольствие испытал даже больше чем при первом разе. Сумел узреть улетающий АН-2, раскрытие купола, Рулил осознано... Тока приземлился немного неудачно. Но проанализировав приземление понял, что сам виноват. Допустил 3 грубые ошибки. Теперь буду опытнее. Надо на 3-м прыжке не повторить ошибок и попробовать приземлиться на скорости... С ОФИГЕННОЙ ПОДУШКОЙ!, Думаю классно будет.

Андрей, Аня, Наташа, Огромное спасибо за компанию!, наёюсь прыжки с ночёвкой повторим в более развёрнутом коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...