Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sedoi_starik

Консоль для телека.

Рекомендованные сообщения

Вот делаю консоль для монитора. Делаю из пены и шпакли со стекловолокном. Хочу поинтересоваться нужно ли покрывать ее стекловолокно или только хватит шпакли со стекловолокном?

post-18767-1213732564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты именно хотел вмонтированным телеком делать? Интересно что у тебя получится. В твоем вопросе не подскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот делаю консоль для монитора. Делаю из пены и шпакли со стекловолокном. Хочу поинтересоваться нужно ли покрывать ее стекловолокно или только хватит шпакли со стекловолокном?

post-18767-1213732564.jpg

А это ты на место где заслонки стояли.Не будет телек греть потом?

Думаю что должно хватить,нагрузки то большой не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет перегрева думаю решу вопрос путем так сказать изоляции внутренней стенки телека. еще не придумал правда как. Все таки придется наверно наносить стеклоткань + эбокситный клей. Потом выложу что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так тоже думаю замутить. Только собираюсь по другому немного бортовик всунуть. потом сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот так сделал дгуг.купили центральный дефлектор распилили,потом стекловолокно,кожа.кнопки спрятаны под кожей.смотреть удобно и спереди и ссзади.телек взял elenberg tv-707.скоро плейстейшан2 в бордочке будет

post-30916-1260899745_thumb.jpg

post-30916-1260899763_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот так сделал дгуг.купили центральный дефлектор распилили,потом стекловолокно,кожа.кнопки спрятаны под кожей.смотреть удобно и спереди и ссзади.телек взял elenberg tv-707.скоро плейстейшан2 в бордочке будет

Прикольно сделал,и за рулем удоно смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыл.внутри всё стп залепил чтоб негрелся телек.печка теперь дует всегда на стекло и вноги.и при запуске машины телек выключен должен быть из опыта слетела прошивка и перестал включаться ав режим.вот на днях забрал с ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...