Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FEELEEN

скастить срок за лишение можно?

Рекомендованные сообщения

можна ли сократить срок за пьянку (например шас мона будет 0.3 а когда лишали было 0.3 что тогда было нельзя а терь мона)вот не понятно ?если можна ща все алики востановятся и опять на дорогу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна ли сократить срок за пьянку (например шас мона будет 0.3 а когда лишали было 0.3 что тогда было нельзя а терь мона)вот не понятно ?если можна ща все алики востановятся и опять на дорогу???

Сомневаюсь, так как суд принимал решение по старым законам, так что измена закона врядли поможет! А вообще лучше обратиться непосредственно к юристам, они знают все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна ли сократить срок за пьянку (например шас мона будет 0.3 а когда лишали было 0.3 что тогда было нельзя а терь мона)вот не понятно ?если можна ща все алики востановятся и опять на дорогу???

Ха ..Что 0.3 ???внимательно читаем 0.3 в КРОВИ !!! :)

А 0.15 в Воздухе ?Как принято у нас кровь не берут (если ты тока не всознание после аварии).Так что теперь вместе старых 0.20 будет 0.15 .

И + Гибоны теперь могут сами проводить МО .Так что готовим теперь бабки Подстав будет куча . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть такая тема, что многие законы "Обратной силы не имеет" - или как-то так звучит. Соответственно если осудили по закону и потом срок наказания или еще что изсенилось - то это на уже принятом сроке не отразиться. Вроде есть что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде есть такая тема, что многие законы "Обратной силы не имеет" - или как-то так звучит. Соответственно если осудили по закону и потом срок наказания или еще что изсенилось - то это на уже принятом сроке не отразиться. Вроде есть что-то такое...

Совершенно верно!

 

И + Гибоны теперь могут сами проводить МО .Так что готовим теперь бабки Подстав будет куча . :)

Тока пусть попробует кто нить из них такое сделать, я ж его собью к чертовой матери! Ненавижу Гибонов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Тока пусть попробует кто нить из них такое сделать, я ж его собью к чертовой матери! Ненавижу Гибонов!!!

:) :) .Ну не кто из нас не застрахован от их них подстав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Тока пусть попробует кто нить из них такое сделать...

 

...закрыть любого чела оочень легко...

Был вот случай со мной...думаю что повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме топика - амнистия на лишение прав не распространяется, так что на дорогу не вылезут..

А если не по теме - считаете что подстава - нужно в протоколе указать, что требуете мед. освидетельствование у врача (зафиксировать в протоколе, иначе по суду выиграют ГАИ, потому как есть нормальные сотрудники и нетрезвые на самом деле водители) - если не предоставят - ехать самостоятельно чем быстрее, тем лучше, в наркоконтроль и сдать кровь самому. Далее бумагу в прокуратуру и т.п. (конечно будет заметательно очень, если ваши разговоры с инспектором записаны на диктофончик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ..Что 0.3 ???внимательно читаем 0.3 в КРОВИ !!! :)

А 0.15 в Воздухе ?Как принято у нас кровь не берут (если ты тока не всознание после аварии).Так что теперь вместе старых 0.20 будет 0.15 .

И + Гибоны теперь могут сами проводить МО .Так что готовим теперь бабки Подстав будет куча . :)

Подстав действительно много со стороны гайцев. Моего знакомого недавно остановили после праздников рано утром и предложили дунуть в трубочку. Соответственно прибор показал. Но в том то и дело, что знакомый не пьет! Повезло в том, что на всякий случай накануне он купил себе алкотестер и возил в машине. Тут же пр

гайцах достает свой приборчик и показывает нулевой результат. Те ни слова не говоря отдают ему документы и желают счастливого пути. А если не было бы в машине алкотестера, где искать место, где делают незисимую экспертизу, да еще и в половине пятого утра и незнакомом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстав действительно много со стороны гайцев. Моего знакомого недавно остановили после праздников рано утром и предложили дунуть в трубочку. Соответственно прибор показал. Но в том то и дело, что знакомый не пьет! Повезло в том, что на всякий случай накануне он купил себе алкотестер и возил в машине. Тут же пр

гайцах достает свой приборчик и показывает нулевой результат. Те ни слова не говоря отдают ему документы и желают счастливого пути. А если не было бы в машине алкотестера, где искать место, где делают незисимую экспертизу, да еще и в половине пятого утра и незнакомом городе?

Совсем оху :) :) :) :) :) :) :) :) ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...закрыть любого чела оочень легко...

Был вот случай со мной...думаю что повезло

Читал +5 ..норм .так их и надо .тока все равно если бы захоте подставили бы тебя .поверь мне .им по х...й на все .... :)

 

А если по теме топика - амнистия на лишение прав не распространяется, так что на дорогу не вылезут..

А если не по теме - считаете что подстава - нужно в протоколе указать, что требуете мед. освидетельствование у врача (зафиксировать в протоколе, иначе по суду выиграют ГАИ, потому как есть нормальные сотрудники и нетрезвые на самом деле водители) - если не предоставят - ехать самостоятельно чем быстрее, тем лучше, в наркоконтроль и сдать кровь самому. Далее бумагу в прокуратуру и т.п. (конечно будет заметательно очень, если ваши разговоры с инспектором записаны на диктофончик).

Все расписал на +5 тока не многие знают что надо 2 протокола + 2 раза проверка врача (через 20 минут после первой )+ измерить давления и.т.д.

если протокол не был составлен сразу то можещ даже не ехать в Наркологический диспансер время 2 часа проидет (они напишут в протоколе вряме поздние).

Кровь у тебя не кто не будет брать .Кровь берут тока после Аварий когда ты без сознания или труп .

 

Подстав действительно много со стороны гайцев. Моего знакомого недавно остановили после праздников рано утром и предложили дунуть в трубочку. Соответственно прибор показал. Но в том то и дело, что знакомый не пьет! Повезло в том, что на всякий случай накануне он купил себе алкотестер и возил в машине. Тут же пр

гайцах достает свой приборчик и показывает нулевой результат. Те ни слова не говоря отдают ему документы и желают счастливого пути. А если не было бы в машине алкотестера, где искать место, где делают незисимую экспертизу, да еще и в половине пятого утра и незнакомом городе?

Отказ от дутья хотите везите меня к врачу .Нет так я дуть не буду и все (есть запись диктофона могу выложить)По хер говори что ты гепотитом болищ и все не буду дуть я боусь заразить людей поехали к врачу и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...