Перейти к публикации
Lada-forum.ru
зеленый88

граждане, а никто не тонировал себе лобовое стекло?

Рекомендованные сообщения

я вот хочу,только не знаю целиком и пленкой или в напылением только полосу??? что посоветуете??? и если есть ссылочка по ценам киньте плиз ато весь интернет перерыл а про полосу так ничего и не нашел

спасибо

Ставь с заводской тонировкой лоб и не парься

+1, если хочешь тонированное лобовое - покупай и меняй (можешь целиком тонированное, а можешь и с полосой), не нужно ничего на уже стоящее лобовое стекло клеить или распылять - получится убожество, это проверено

Почему убожество,если зрение найс,то лобач 85% и если ещё по кругу 85% то ваще красота,а шелкография.......у ней оттенок то ли синий то ли зелёный,с такими стёклами в основном ары гоняют.

Почему убожество,если зрение найс,то лобач 85% и если ещё по кругу 85% то ваще красота,а шелкография.......у ней оттенок то ли синий то ли зелёный,с такими стёклами в основном ары гоняют.

Продаются хорошие затемненные стекла без всяких оттенков, а то что с зелеными оттенками - это точно кака какая-то, я видел такие на старых машинах у дедков-дачников :)

я вот хочу,только не знаю целиком и пленкой или в напылением только полосу??? что посоветуете??? и если есть ссылочка по ценам киньте плиз ато весь интернет перерыл а про полосу так ничего и не нашел

спасибо

Затонировать лобовуху стоит 1000р (зимой так было)) столько же и полоса наверно стоит, после тонировки могут остаться такие типа размытасти, которые не проходят, но они не сильно заметны. На предидущей девятке стояло с заводской тонировкой, видно всё было отлично и на нем ещё полоска сверху была

всем спасибо ,решил не парится, а купить тонированное и с полоской сверху,

тогда вопос встает в следующем,кому надо лобовое ваз99 не битое,ни трещенки,ИДЕАЛЬНОЕ.?? скажем за 300р

заколоти сразу его фанерой :) никогда не понимал людей наглухо тонирующих лобаш :mellow:

5% - это глухая, некоторые просто называют по разному, наоборот -95%. 5% - это пропускаемость света, а 95% - непропускаемость.

Тоже самое 15% и 85% - одно и то же

спасибо

я знаю горцы регулярно тонируют :)

Да,горцы тонируют,но если у человека отличное зрение,почему бы не сделать? Я бы сделал,просто не хочу проблем с гайцами,и я не горец а вроде чисто русский :)

всем спасибо ,решил не парится, а купить тонированное и с полоской сверху,

тогда вопос встает в следующем,кому надо лобовое ваз99 не битое,ни трещенки,ИДЕАЛЬНОЕ.?? скажем за 300р

Ты сначала сними его не расколов, а потом говори, что идеальное :)

Да,горцы тонируют,но если у человека отличное зрение,почему бы не сделать? Я бы сделал,просто не хочу проблем с гайцами,и я не горец а вроде чисто русский :)

причем здесь идеальное зрение ,а езда ночью вод дворах на наглухо затонированной машине?? :) ладно там дворы а если траса, есть и неосвещенные участки...жаришь конечно)))

У кого покупать будешь стекло, тому свое и впарь они же тебе новое и поставят

У кого покупать будешь стекло, тому свое и впарь они же тебе новое и поставят

снимать знакомыйц будет ,он покраской машин занимается и эту операцию на раз делал, так что думаю не расколет, то что горцы тонируют это факт))))))) только мне по другим причинам,вопервых не люблю когда как в аквариме,а во вторых по ночной трассе встречный ДОЛБАНЫЙ КСЕНОН ДОСТАЛ!!!!! просто невозможно ездить,так что думаю на тонированной лобовухедаже безопаснее,ИМХО

снимать знакомыйц будет ,он покраской машин занимается и эту операцию на раз делал, так что думаю не расколет, то что горцы тонируют это факт))))))) только мне по другим причинам,вопервых не люблю когда как в аквариме,а во вторых по ночной трассе встречный ДОЛБАНЫЙ КСЕНОН ДОСТАЛ!!!!! просто невозможно ездить,так что думаю на тонированной лобовухедаже безопаснее,ИМХО

всёравно слепить будут) Чтоб не слепили надо пятёркой тонировать, но это проще с закрытыми глазами ездить))

Я когда тонировался,передо мной джигит 745 бмв тонировал,5% в два слоя и перед как у меня зад,вот это тема была,но я бы в таком случае лучше бы оконные проёмы просто досками заколотил,дёшево и сердито)))

Я когда тонировался,передо мной джигит 745 бмв тонировал,5% в два слоя и перед как у меня зад,вот это тема была,но я бы в таком случае лучше бы оконные проёмы просто досками заколотил,дёшево и сердито)))

:) :) :) Он наверно в прятки играл

бр... некрасиво попутался, есть ли заводские стекла с 95% пропускаемостью света, а вообще лучше с каким нибудь фильтром, что бы не так жарило ^_^ на некоторых машинах вижу стекла вроде абсолютно прозрачные, но с некоторым отливом...

бр... некрасиво попутался, есть ли заводские стекла с 95% пропускаемостью света, а вообще лучше с каким нибудь фильтром, что бы не так жарило ^_^ на некоторых машинах вижу стекла вроде абсолютно прозрачные, но с некоторым отливом...

Атермальные стёкла,сами нагреваются а тепло не пропускают.Зеленоватый отлив.

• Создать...