Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Асоль

Покупка первого в жизни авто!

Рекомендованные сообщения

доброе всем время суток! вот хочу купить авто для закрепления навыков после автошколы..., недорогое, экономичное и так как авто буду покупать б/у, немаловажно стоимость автозапчастей к нему... уважаемые автолюбители надеюсь на вашу помощь в выборе..

не дороже 30 000 руб. дело в том, что хороший авто есть, но хотелось бы перед тем как сесть за руль хорошего автомобиля, быть полностью уверенной за рулем...

доброе всем время суток! вот хочу купить авто для закрепления навыков после автошколы..., недорогое, экономичное и так как авто буду покупать б/у, немаловажно стоимость автозапчастей к нему... уважаемые автолюбители надеюсь на вашу помощь в выборе..

не дороже 30 000 руб. дело в том, что хороший авто есть, но хотелось бы перед тем как сесть за руль хорошего автомобиля, быть полностью уверенной за рулем...

А какое авто имеется? И на каком авто проходило обучение? :)

За 30000 ниче нормального не купишь, кроме гемора, только мучаться, а не ездить будешь. Не парь мозг, ездий на нормальном авто вечером по дворам и открытым месностям, за неделю научишься ездить.

За 30000 ниче нормального не купишь, кроме гемора, только мучаться, а не ездить будешь. Не парь мозг, ездий на нормальном авто вечером по дворам и открытым месностям, за неделю научишься ездить.

...спалишь сцепление, поцарапаешь бока, поймаешь кучу ям.

За 30 тысяч можно взять семерку и научится на ней ездить. потом либо на свалку либо за 15-20 следующему поколению

...спалишь сцепление, поцарапаешь бока, поймаешь кучу ям.

За 30 тысяч можно взять семерку и научится на ней ездить. потом либо на свалку либо за 15-20 следующему поколению

+10 согласен! :)

Шоху или Сему и учиться.

А у меня 1-я машина была древняя семерка с 4-х ступ КПП, купленная за 600$ - была крутая тачила для тренировок, на МКАДе выжигала 145 :D

А какое авто имеется? И на каком авто проходило обучение? :)

Есть тайота-карина, а учусь на хендай акцент..

Я вообще выбираю пока из семерки, восмерки и девятки..

Вечерами мне ездить не надо... :)

Да не мудри ты, будь нормальным сразу, бери имеющуюся машину, катайся вечерами по дворам, как я выше написал, так как машина хорошая, будешь в 3 раза акуратней и сразу выработается мастерство и акуратность вождения, приучай себя к этому сразу и будешь профисионалом, а не чайнеком перепрыгивающим с машины на машины, который первую покоцал, вторую тоже, так как привык на первой все коцать, пусть и не специально, но все же на полдсознании останеться.

Да не мудри ты, будь нормальным сразу, бери имеющуюся машину, катайся вечерами по дворам, как я выше написал, так как машина хорошая, будешь в 3 раза акуратней и сразу выработается мастерство и акуратность вождения, приучай себя к этому сразу и будешь профисионалом, а не чайнеком перепрыгивающим с машины на машины, который первую покоцал, вторую тоже, так как привык на первой все коцать, пусть и не специально, но все же на полдсознании останеться.

Мне понятен ход ваших мыслей, я даже частично согласна с вами... но дело в том, что на той машине которая уже есть, я не инею возможности ездить в любое мне удобное время... так сказать она одна на двоих)))

восьмерка или девятка за эти бабки -- кусок железа. Тут уж если и выбирать, то 04-07.

Мне понятен ход ваших мыслей, я даже частично согласна с вами... но дело в том, что на той машине которая уже есть, я не инею возможности ездить в любое мне удобное время... так сказать она одна на двоих)))

Ну уж в 8 вечера я думаю все дома будут и учиться можно, а если с этим все таки проблемы, то я бы все арвно, помня свой опыт, смотря на других, купил бы новую, застраховал бы и спокойно учился бы ездить и желательно сразу, что бы опыт сразу пошел, а не частями, потому что толко от такого опыта никакого. Я к примеру, сдал на права, накопил денег, купил 7-ку и сразу же ездить вечером начал с друзьями по дворам за пивом, и т.д. Ровно через неделю, я ехеал сам, один на садовое кольцо. Хотя первую неделю перекресток переижал по 10 минут, хорошо что со двора выежал, а то бы морду точно бы набили.

Просто покупать хлам, смысла нету, это лишняя трата денег, это лишний геморой, это лишняя потеря денег при продаже и никакого толкового опыта.

Если покупать вообще лично авто для себя и нету денег, то тогда конечно, выбора нет, то покупать какую нить 6-ку или 5-ку.

хорошо что со двора выежал, а то бы морду точно бы набили.

мартышка с гранатой :D

Если бы планку до полтинничка хотя бы поднять, то из классики можно было бы посмотреть что-нибудь (например, у меня друг 5ру продает). А за 30 тыр.... неееезнаааааааю! Можно скутер купить)))) (шутка)

Я вообще перед покупкой авто 2 года на 2-х колёсной импортной технике гонял(новый скут и б/у мот). Так вот, когда сел в авто, то подумал, а как на ней ехать вообще, места мало, одни пробки кругом, место для паркинга искать ,вообще жесть. Да и ещё воздухом встречным не обдувает. Да ещё и гремит всё в салоне.

Ну так за 30 можно не просто металл купить, но также гнилой металл, металл словно картон или тонну шпатлёвки, это уж как повезёт.

У меня друг купил за 35 6-ку..........................покрашена своими силами пред. владельцем, в результате чего, сильно гниёт. Дно конечно ахтунг........... под капотом и то ржавь. двс работает как хочет + в салоне

Возьми копейку, за такие деньги можно её купить полностью переделанную и отремонтированную :) И выглядеть она будет как новоя, если заново покрасят и отремонтируют кузов :)

Это самый неприхотливый автомобиль! :lol:

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...rt68867250.html

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...rt67510463.html

уважаемая, да вы за эвакуаторы и сто на машине за 30000 будете больше отдавать в месяц, чем эта машина стоит!

как я понял отсутствие водительских навыков подразумевает отсутствие способностей к ремонту, а они для такой машины очень необходимы!

Да неееее!!!! За 30-ку можно "копье" в отличном состоянии найти!!!! Пусть поищет!!!!! Долго искать придеться!!! Но кто ищет тот найдет

Да неееее!!!! За 30-ку можно "копье" в отличном состоянии найти!!!! Пусть поищет!!!!! Долго искать придеться!!! Но кто ищет тот найдет

копейка тачка офигенная!!! но не поверю я, что на ней можно проездить неделю не открывая капот или чего-нить не подкрутив!!

Дык вот а я про чё!!! ей как я понял нада привыкнуть к движению получить опыт !!! это лучший вариант!! :)

Дык вот а я про чё!!! ей как я понял нада привыкнуть к движению получить опыт !!! это лучший вариант!! :)

Автор темы девушка! как я понял, если не так уж извините пожалуйста.... девушке не к чему под капотом лазить. Нужно искать другой, безболезненный вариант!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...