Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LaKoSTa

всем приветы

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Набрела на Ваш форум после покупки своей новой ласточки..Надеюсь примите....

Так вот, по порядку...Зовут меня Наталья, живу в г.Раменское (Московская область) и вот уже чуть больше месяца являюсь счастливой обладательницей 12шечки :) , от которой просто тащусь...

Есть мысль вскоре загнать ее в бокс и начать доводить ее до ума, т.к. 98 лошадей катастрофически не хватает....но это наверно уже другая тема.....

post-17435-1210747182_thumb.jpg

Приветище.Располагайся

Не часто увидишь девушку которой 100 лошадок мало...риспект и уважуха :)

Добро пожаловть :) Я рад вдвойне, во первых, в раздел лада 110 добавилась форумчанка, а во вторых - она девушка :)

Ой спасибо-спасибо за теплый прием.... :) а насчет 100 лошадок, это правда разговор не о чем...ИМХО B)

Добро пожаловать! А в связи с чем такое недооценивание 100 лошадок? Раньше ездила на более мощном агрегате? :)

Добро пожаловать! А в связи с чем такое недооценивание 100 лошадок? Раньше ездила на более мощном агрегате? :)

Да ездила...Ну конечно ALTEZZу или A8 4.2л из двенаря не сделаешь...но до 140-160 кобылок я думаю возможно из нее выжать...ЧТОбы по городу по крайней мере полегче ездилось... B)

Привет,привет! :D

Круто 160 лошадок :)

Погонять любительница?

Уважуха от меня!!! B) :)

Привет,привет! :D

Круто 160 лошадок :)

Погонять любительница?

Уважуха от меня!!! B) :)

А кто же не любит?!.. :) особенно когда с 12 лет за рулем.....за что папе отдельное СПС...

Ну не могу я быть одной из тех, кто ездит на розовых матизах 50км/ч посередине двухполосной дороги!!!! B)

А кто же не любит?!.. :) особенно когда с 12 лет за рулем.....за что папе отдельное СПС...

Ну не могу я быть одной из тех, кто ездит на розовых матизах 50км/ч посередине двухполосной дороги!!!! B)

У меня жена такая же .

Дай погонять и все тут,и чо хочешь то и делай.Но самое главное если девушка едет уверенно и смело это СУППЕР!!! :)

Молодец так держать!!!!!!!!! :) B)

Многие просто недооценивают девушек на дороге, а ведь некоторые могут утереть нос мужикам, это не обязательно скорость, просто опытом вождения :)

Многие просто недооценивают девушек на дороге, а ведь некоторые могут утереть нос мужикам, это не обязательно скорость, просто опытом вождения :)

На самом деле очень много раз уже были ситуации на дороге, когда стартуешь с молодыми людьми со светофоров, выигрываешь, и когда видишь круглые глаза мужчин, мне становится стыдно...наверное нельзя так обижать мужчин :)

После таких стартов очень многие пытались познакомиться...так прикольно :)

На самом деле очень много раз уже были ситуации на дороге, когда стартуешь с молодыми людьми со светофоров, выигрываешь, и когда видишь круглые глаза мужчин, мне становится стыдно...наверное нельзя так обижать мужчин :)

После таких стартов очень многие пытались познакомиться...так прикольно :)

На дороге все равны :) Нужно уметь выигрывать и проигрывать.

На дороге все равны :) Нужно уметь выигрывать и проигрывать.

Согласна..просто, согласись, неприятно наверно когда ты едешь на заряженной восьмере, в полной уверенности, что круче тебя только горы, а тут тебя со светофора девушка уделывает :)

Здоровэньки булы :)

Жаль, что не тринашка у тебя, так бы у нас была новая самароводка :)

Все равно - респект!

Только не гоняй сильно, а то щас все стритрейсерами стали после просмотра одноименного фильма... :D

Здоровэньки булы :)

Жаль, что не тринашка у тебя, так бы у нас была новая самароводка :)

Все равно - респект!

Только не гоняй сильно, а то щас все стритрейсерами стали после просмотра одноименного фильма... :D

Веришь, я даже фильм этот еще не смотрела :) а рЭйсингом уже давно болею.... B)

Согласна..просто, согласись, неприятно наверно когда ты едешь на заряженной восьмере, в полной уверенности, что круче тебя только горы, а тут тебя со светофора девушка уделывает :)

Ну дак нужно реально оценивать свои силы, ато восьмера заряженая, а если его запорожец сделает, дак что кинет машину и плюнет :lol:

Веришь, я даже фильм этот еще не смотрела :) а рЭйсингом уже давно болею.... B)

Верю... Можешь и не смотреть :) Баян полный. Тем более, если в рейсинге че-нить понимаешь

Верю... Можешь и не смотреть :) Баян полный. Тем более, если в рейсинге че-нить понимаешь

+1000, вот http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=15713

Ну не профи канеш, но на многих была... в парочке даже участвовала :) В одном правда безуспешно....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...