Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lewii

Доброго всем дня...

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Представляюсь по поводу покупки ВАЗ-21099, куча вопросов. Примите?

Официально, т.е. с правами, за рулем более 10 лет, сначала был моцик Днепр, затем копеечка старушка с которой я три месяца назад расстался, и вот вчера приобрел Ваз-21099 - 96 г.в., на вид красотуля но..., вообщем вчера-же она меня и подвела, от места покупки до места постоянного проживания, дислокации, 150 км, самостоятельно доехать не смог, не поверите, порвался ремень ГРМ. В итоге не успел красоту поставить на учет, а уже интим. 100 пудово вечером будет куча вопросов.

Ну так что, поможете???

Доброго дня всем. Представляюсь по поводу покупки ВАЗ-21099, куча вопросов. Примите?

Официально, т.е. с правами, за рулем более 10 лет, сначала был моцик Днепр, затем копеечка старушка с которой я три месяца назад расстался, и вот вчера приобрел Ваз-21099 - 96 г.в., на вид красотуля но..., вообщем вчера-же она меня и подвела, от места покупки до места постоянного проживания, дислокации, 150 км, самостоятельно доехать не смог, не поверите, порвался ремень ГРМ. В итоге не успел красоту поставить на учет, а уже интим. 100 пудово вечером будет куча вопросов.

Ну так что, поможете???

Доброго дня.

Чем можем тем поможем.

В астрахане арбузы ещё не созрели?

Доброго дня.

Чем можем тем поможем.

В астрахане арбузы ещё не созрели?

Могу сказать одно, по прогнозам опытных бахчеводов арбуз в этом году будет.

Могу сказать одно, по прогнозам опытных бахчеводов арбуз в этом году будет.
И это не может не радовать :D

Привет, Lewii! Добро пожаловать на форум. ;)

Спасибо всем.

При знакомстве писал о своей беде (ремень ГРМ), оказывается фигня, поменял ремень, передний нижний сальник, заменил масло, причем все это даже не на яме, а под домкратом, на все про все 2,5 часа при условии, что до этого никогда с этим не сталкивался. Оценка 5+. Снимал поддон один, ничего не мешает как на классике. Установка ремня привода ГРМ никаких проблем. Поставил по меткам, затянул, прокрутил, завел, прокатился, тьфу, тьфу, тьфу что-бы не сглазить, все ОК.

Завтра еду ставить на учет.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...