Перейти к публикации
Lada-forum.ru
net

Наклейки Лада-Форум.Ру

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане лада-форума!

У Вас есть возможность получить наклейки на ваши автомобили совершенно бесплатно! Наклейки размера 2см на 11 см, белого и черного цвета. Доставка наклеек осуществляется почтой России обычным письмом. Время отправки: один раз в месяц. После каждой отправки в теме появляется сообщение об отправке.

Внимание!! На наклейки претендуют форумчане,имеющие в своём архиве 30 и более сообщений на форуме.

Для того чтобы получить наклейку: вам нужно всего лишь пройти по ссылке КЛИКНУТЬ МЫШКОЙ ТУТ и заполнить ПРАВИЛЬНО форму регистрации. Пароль и имя пользователя вводить те же, что и на форуме.

Технология приклеивания наклеек: пройтись по наклейке чем-нибудь тяжелым, чтобы буквы приклеились на монтажную (прозрачную) пленку, осторожно отклеить непрозрачный слой (у нас он синий).. на прозрачном слое должны остаться буквы, приклеить наклейку на машине, отклеить прозрачную пленку. Готово.

Если у Вас меньше 30 сообщений, то вы можете тоже получить наклейку, только платно. Наклейки высылаются после предоплаты на яндекс.деньги, либо вебмани. Наклейки высылаются почтой России. Обычное письмо - 50 рублей (дойдет или не дойдет неизвестно), заказное письмо - 100 рублей (вероятность получения 97%). По получению дополнительной информации пишите в личку.

Фотки в оФФисе:

Макеты наклейки в приложении с разрешением .gif.

Если нужен макет наклейки в формате .cdr, то его мы можете скачать нажав на ссылку Скачать

Размеры можно делать любые, путем пропорционального увеличения или уменьшения наклейки.

IMG_0870.jpg

IMG_0875.jpg

lada_logo.gif

Технология приклеивания наклеек: пройтись по наклейке чем-нибудь тяжелым, чтобы буквы приклеились
Ога, кирпичеГом например!!! :D :D :D

ну раз наклеи халявные, то я пожалуй возьму штучку :)

Народ, а как по почте можно приобрести штук пяток? Согласен наложенным платежом. Только чтоб верняк!

белые буквы не канают . машинюшка светленькая у меня . :(

в следующей партии обязательно сделаем часть черных ;)

парни,спасиб! но не надо, без обид :)

Тебе то точно не надо! У тя пол машины обклеено!!! )))))

Мне заверните парочку

Тебе то точно не надо! У тя пол машины обклеено!!! )))))

ключевое слово БЫЛО обклеено... так , что если че... номера пали )))

Добрый день, уважаемые форумчане лада-форума!

Наконец-то, у вас появилась возможность получить наклейки на ваши автомобили совершенно бесплатно!

Внимание!! На наклейки претендуют форумчане,имеющие в своём архибе 5 и более сообщений на форуме.

На данный момент в наличии наклейки размера 2см на 11 см, белого цвета.

Для того чтобы получить наклейку, вам нужно всего лишь написать мне в личку ваш полный и правильный почтовый адрес.

Так как количество наклеек ограничено, приоритет имеют участники конкурса.

Технология приклеивания наклеек: пройтись по наклейке чем-нибудь тяжелым, чтобы буквы приклеились на монтажную (прозрачную) пленку, осторожно отклеить непрозрачный слой (у нас он синий).. на прозрачном слое должны остаться буквы, приклеить наклейку к машине, отклеить прозрачную пленку. Готово.

Фотки в оФФисе:

Я тоже хочу наклейку!!!!!!

Сообщение отправил.Очень надеюсь что наклейки еще остались. На машине много куда езжу по России.Может где нибудь кого нибудь встречу!!! :) :D

Народ, а как по почте можно приобрести штук пяток? Согласен наложенным платежом. Только чтоб верняк!

Ограничимся двумя наклейками в одни руки :)

Я письмо написал, все вроде указал, буду с нетерпением ждать наклейку, мне хотя бы одну. Давно уже хотел. Если что еще нужно - обязательно напишу, только скажите.

Уважаемая Администрация.

А вы оповещаете тех кому отправляете наклейку? :)

Уважаемые форумчане.

Я напишу в теме, когда отправим наклейки.

Даешь халяву! :)

я не жадная, мне одной достаточно. :)

Администрации форума спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...