Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TR#ll

Выбор машины: Калина или Самара?

Что лучше взять?  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше взять?

    • Калину
      161
    • Самару (пятнашку)
      115


Рекомендованные сообщения

Однозначно калина. Я одно время на неё даже не смотрел, а когда проехался, то очень понравилась...не ожидал так сказать...а когда ещё и назад присел сам за собой...так вообще обалдел))) от ощущения пространства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил у меня знакомый Калинку,посидел я вней,чесно сказать неудобно мне,как то в плечах тесновата,в пятнахе мне поудобней.ИМХО.Рост у мну 1.82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на руси всегда так - появляется новая машина автоваза - все фууу фууу фуу потом через года 2 оооооо а ничего - себе куплю :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на руси всегда так - появляется новая машина автоваза - все фууу фууу фуу потом через года 2 оооооо а ничего - себе куплю :)))))

точно точно так оно и есть!: :) )))

 

короче я за самару!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 15 уже надоела. Хочу продать, Калину взять. Вчера проехался - драйв тест типа: небо и земля, да и визуально Калина посвежее.

И ведь взял же.... И не жалею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в калине есть кондик, если бы в самару воткнули бы его... то было бы гуд.

и это Ваз понимает :(

а самому нереально воткнуть?? Помему если очень захотеть то можно и в самару поставить!!

P.S. Я знаю людей которые в 6-ку ставили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канешна понимаю что в инструкции написано доработать напильником, но хочется уже иметь готовый гарантийный продукт. а не как поставиш и гарантия слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канешна понимаю что в инструкции написано доработать напильником, но хочется уже иметь готовый гарантийный продукт. а не как поставиш и гарантия слетает.

В твоём регионе кондик не катит,там для эффекта проще стекло приспустить и мощность не ворует и обслуживать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... ващето даже окно опускать ненужно :) мы зимой движки утепляем :))) и печка постоянно на тепло стоит :))))

а вот когда в отпуск едем то .уууу кондик нуна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... ващето даже окно опускать ненужно :) мы зимой движки утепляем :))) и печка постоянно на тепло стоит :))))

а вот когда в отпуск едем то .уууу кондик нуна :)

И вдобавок,у каждой квартиры снаружи около окна розетки стоят. Я когда увидел,то не сразу въехал в чём их основное назначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у нас практикуются электромобили :))))

это новый вид машин - основной мотор бензиновый - но чтобы его завести нада электричество на 220 В :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага у нас практикуются электромобили :))))

это новый вид машин - основной мотор бензиновый - но чтобы его завести нада электричество на 220 В :)))

Наверное подогреватели тосола и масла самый ходовой товар там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение людей не эксплуатировавших Калину

Мнение людей,не эксплуатировавших Пятнашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...