Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Мощность 1,6 16V – 72кВт, (97,9 л.с.)

Рекомендованные сообщения

Вот была уже моя тема про 89 или больше лошадей, но вот сегодня наткнулся на ответ интересный, вот ссылочка

http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=102&Art=1855#aT

Поглядите, ведь там ясно написано сколько лошадей у 1,6 16 клапанной. А говорят, что 89. Так же ходят высказывания, что у приоры 106 лошадей.

Уважаемые модераторы, сильно не серчайте. Если тема не пойдет - удалите ее. :)

Вот была уже моя тема про 89 или больше лошадей, но вот сегодня наткнулся на ответ интересный, вот ссылочка

http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=102&Art=1855#aT

Поглядите, ведь там ясно написано сколько лошадей у 1,6 16 клапанной. А говорят, что 89. Так же ходят высказывания, что у приоры 106 лошадей.

Уважаемые модераторы, сильно не серчайте. Если тема не пойдет - удалите ее. :)

спецом занижают чтоб страховать дешевле было ;)

спецом занижают чтоб страховать дешевле было ;)

у товарища на авто стояли облегченные импортные поршни и ГРМ.По его словам реальная мощность 116 л.с.

или 106 л.с. Скорее второе

у товарища на авто стояли облегченные импортные поршни и ГРМ.По его словам реальная мощность 116 л.с.

или 106 л.с. Скорее второе

Ну это на приоре вроде ж облегченные стоят, вот и за нее говорят, что там 106 где то, а из-за страховки и всякой документации прикрывают. Интересно узнать же. Уже рою интернет, но найти пока ничего не нашел :)

Ну это на приоре вроде ж облегченные стоят, вот и за нее говорят, что там 106 где то, а из-за страховки и всякой документации прикрывают. Интересно узнать же. Уже рою интернет, но найти пока ничего не нашел :)

:lol: пару копеек вставлю! Дело в том, что измерения проводят по всемирнома стандарту и я не думаю, что мощность занижают. КАКОЙ СМЫСЛ?? Всегда считается престижным, если производитель выжимает больше мощности с маленького обьёма, это говорит об инженерном движении! По лошадям страхуют тольк в Рассеи) Опять - таки смысла не вижу. Ещё одно, машины ведт идут и на экспорт, а перед тем как разрешить их продажу, проверяют все характеристики и европейские характеристики ничем не отличаются от заводских. Думаю, что вы заблуждаетесь... :)

У меня 21122.В ПТС сказано-1,5л.,16 кл.,89 п.с.А бумага из ФНС пришла на налог-там написано,будто бы у меня 91 л.с.Я один такой или еще у кого-нибудь такое же было?

У меня 21122.В ПТС сказано-1,5л.,16 кл.,89 п.с.А бумага из ФНС пришла на налог-там написано,будто бы у меня 91 л.с.Я один такой или еще у кого-нибудь такое же было?

У меня в техпаспорте 91 л.с. и налог на 91.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...