Перейти к публикации
Lada-forum.ru
viktor-tarasoff

Аммо KYB масло,и стабилизатор поперечной устойчивости.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста,сегодня приобрёл аммо KYB масло. Хочу ещё поставить стабилизатор поперечной устойчивости от десятки (т.к. он потолще),и распорку под капот. Как вы думаете,если в этом смысл и станет ли морда пособраней?? Или всё таки эти все распорки и стабилизаторы лучше себя показывают при установке газовых аммо?? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :D

Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста,сегодня приобрёл аммо KYB масло. Хочу ещё поставить стабилизатор поперечной устойчивости от десятки (т.к. он потолще),и распорку под капот. Как вы думаете,если в этом смысл и станет ли морда пособраней?? Или всё таки эти все распорки и стабилизаторы лучше себя показывают при установке газовых аммо?? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :D

Ставь конечно. у меня тоже масло каяба и меня все в них устраивает + зимой сразу едешь нормально а не как на табуретке. но у меня еще рапорка передних стоек стоит + стабилизатор 10 управляемость отличная но подумываю еще зад укрепить кстати на задней балке у меня тоже стабилизатор стоит поэтому она так досихпор и не треснула.

• Создать...