Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Малышка

Разрешите представиться

Рекомендованные сообщения

:) Привет! Примите в свои ряды? Очень рада быть здесь!

Меня зовут Виолетта, я из города Северодвинска. Машинка появилась у нас месяц назад - восьмерочка. Я несколько лет работала консультантом в автомагазине. Может быть помогу по вопросам косметики.

Привет, Виолетта!

По поводу косметики ты очень кстати. А то тут мужики всё о машинах, да о запчастях и тюнинге... <_<

Вэлком! :)

Всем спасибо за прием!

KENT, читай выше - работала в автомагазине. Так что буду помогать с Turtle Wax, ABRO, STP и прочими.

Всем спасибо за прием!

KENT, читай выше - работала в автомагазине. Так что буду помогать с Turtle Wax, ABRO, STP и прочими.

Ну не внимательно прочитал он :) Добро пожаловать, нужно будет темку создать по вопросам косметики, думаю таких еще нету, добро пожаловать, девушкам вдвойне рады :)

T-Vovik, благодарю. Такую тему в самом деле не нашла, и в разделе оффтопик создала темку Автохимия. Буду рада, если смогу кому-то что-то дельное подсказать. :)

Ну не внимательно прочитал он :) Добро пожаловать, нужно будет темку создать по вопросам косметики, думаю таких еще нету, добро пожаловать, девушкам вдвойне рады :)

Внимательно прочитал. Пошутил просто, а вы не оценили :)

mini_puh, а я не нашла.... :)

Внимательно прочитал. Пошутил просто, а вы не оценили :)

Просто по жизни сталкиваюсь часто с такими шутками. Немного обидно. :)

mini_puh, а я не нашла.... :)

Просто по жизни сталкиваюсь часто с такими шутками. Немного обидно. :)

А ну-ка не обижаться, вотъ! :) :)

T-Vovik, благодарю. Такую тему в самом деле не нашла, и в разделе оффтопик создала темку Автохимия. Буду рада, если смогу кому-то что-то дельное подсказать. :)

Я просто давно на форуме не был, дня три, не видел, а вчера в офф топ зашел и увидал) :)

:) Привет! Примите в свои ряды? Очень рада быть здесь!

Меня зовут Виолетта, я из города Северодвинска. Машинка появилась у нас месяц назад - восьмерочка. Я несколько лет работала консультантом в автомагазине. Может быть помогу по вопросам косметики.

Привет! Очень оригинальное и редкое имя у тебя! Красивое!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...