Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Связист

Кузов Приора

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Задумываюсь о покупке Лады Приоры. Поначитался форумов, обзоров, краш-тестов и т.д.

Возник вопрос: Выпускаются ли уже Приоры с усиленными кузовами (Фаза2), и если да,

то как определить при покупке, что это именно усиленный кузов, без разборки конструкции.

Обычно советуют смотреть расположение усилительной балки в двери (горизонтально -

по диагонали), но этот вариант в автосалоне не пройдёт (снимите обшивку двери и

посмотрите...). Есть ли другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Задумываюсь о покупке Лады Приоры. Поначитался форумов, обзоров, краш-тестов и т.д.

Возник вопрос: Выпускаются ли уже Приоры с усиленными кузовами (Фаза2), и если да,

то как определить при покупке, что это именно усиленный кузов, без разборки конструкции.

Обычно советуют смотреть расположение усилительной балки в двери (горизонтально -

по диагонали), но этот вариант в автосалоне не пройдёт (снимите обшивку двери и

посмотрите...). Есть ли другие варианты?

 

Без усилителей в дверях мне Приор ещё видеть не приходилось.

Насколько знаю то усиленный кузов это одно из основных отличий Приоры от 10_и.

Свою брал в декабре 2007, и двое знакомых ещё с интервалом в 1,5 месяца, у всех усиленные двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ни чего не путаю у козова Фазы 2 если открыть передние двери будут ведны с обоих сторон головки болтов, которые крепят усилитель, болты находяцца на кузове под передней стойкой лобового стекла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без усилителей в дверях мне Приор ещё видеть не приходилось.

Насколько знаю то усиленный кузов это одно из основных отличий Приоры от 10_и.

Свою брал в декабре 2007, и двое знакомых ещё с интервалом в 1,5 месяца, у всех усиленные двери.

двери у приоры маркируются как 10-ные, и на 10 стояли такие же двери, а фаза 2, это другие изменения, например, брус безопасности под торпедой. про свою могу сказать, что кузов сто пудов не усилен как и у всех других обладателей приор с индексом ...-011 выпуска до февраля 2008 года. могу все подтвердить фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двери у приоры маркируются как 10-ные, и на 10 стояли такие же двери, а фаза 2, это другие изменения, например, брус безопасности под торпедой. про свою могу сказать, что кузов сто пудов не усилен как и у всех других обладателей приор с индексом ...-011 выпуска до февраля 2008 года. могу все подтвердить фактами.

+1. Разницы в дверях я не видел между десятым семейством и приорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двери у приоры маркируются как 10-ные, и на 10 стояли такие же двери, а фаза 2, это другие изменения, например, брус безопасности под торпедой. про свою могу сказать, что кузов сто пудов не усилен как и у всех других обладателей приор с индексом ...-011 выпуска до февраля 2008 года. могу все подтвердить фактами.

 

А что за индекс-011???...что то я не нашел его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! Кто что знает про "фазу 2"? Какие там отличия? Может быть, кто-то уже нашёл что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет! Кто что знает про "фазу 2"? Какие там отличия? Может быть, кто-то уже нашёл что-нибудь?

Лезь в инет и читай :) В любом поисковике все выводит. Вот, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...