Cabron Опубликовано: 15 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 15 декабря 2007 В-общем интересует что за багажник, не просачивается ли вода в салон, ну и что покажется познавательным в этом смысле...
T-Vovik Опубликовано: 27 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 27 декабря 2007 Наверно просто твой вопрос никто не понял, напиши конкретней. Вода в 111 не попадает в салон. Но багажник ее расчитан вроде килограм на 25.
mini_puh Опубликовано: 27 декабря 2007 Жалоба Опубликовано: 27 декабря 2007 +1 ниче не понятно ...я думал про багажник на крыше, вожу с собой Thule очень удобная вещь , снял \ поставил за считанные минуты , там система на " барашках" так сказать :)
Cabron Опубликовано: 31 января 2008 Автор Жалоба Опубликовано: 31 января 2008 Имелось ввиду именно 2110. Там же надо опоры для багажника ставить прижимая уплотнитель на двери. Отсюда и вопрос про воду. А Thule видимо стасится только на 11.
T-Vovik Опубликовано: 1 февраля 2008 Жалоба Опубликовано: 1 февраля 2008 Имелось ввиду именно 2110. Там же надо опоры для багажника ставить прижимая уплотнитель на двери. Отсюда и вопрос про воду. А Thule видимо стасится только на 11.А вообще нах он нужен багажник. На 111 вроде не больше 25 килограмм можна туда. Разве что лижи.
DemonKris Опубликовано: 18 июня 2008 Жалоба Опубликовано: 18 июня 2008 Тема весьма актуальна. Есть идея сконструировать что-то типа бокса на основе стандартной корзины для классики.хочу попробовать сделать каркас из какого-либо легкого материала. Каркас обтянуть съемным тентом с застежками. Вот только как это все реализовать пока не придумал. Ни кто не заморачивался по теме? А по поводу небольшого веса, который можно грузить, так например сложить туда резиновую лодку, палатку, спальники... и т.п. легкое и объемное
VICTORIAN Опубликовано: 18 июня 2008 Жалоба Опубликовано: 18 июня 2008 Там помоему 50 разрешено!! ну мне кажеть можно и больше!
DriveR__PRO Опубликовано: 20 июня 2008 Жалоба Опубликовано: 20 июня 2008 У знакомого на 10 багажник(2 балки). На скорости от 90,такое ощущение что начинается турбулентность)) Звук порыва ветра просто ужасен.
evk-e Опубликовано: 26 июня 2008 Жалоба Опубликовано: 26 июня 2008 у меня багажник на крыше стоит.да шум от него приличный, но только после 110 км/ч.предствляет из себя две перекладины, 4 крепления к крыше.цена вопроса на авторынке 1000 рублей.самое главное при установке конструкции под крепления наклеить строительный скотч.Грузоподъемность 3 велосипеда с креплениями около 50 кг.с великами больше 110 не ездил.расход конечно до 10 л по трассе))
T-Vovik Опубликовано: 8 июля 2008 Жалоба Опубликовано: 8 июля 2008 Итого, палатку (ну около 10 кг в среднем) можно закинуть в багажник, лодку тоже, что в 11-той, что в 10-ке места в багажнике полно. Если ставить багажник на крышу, то при погрузке есть риск повредить машину (велосипеды например кидать на верх), да и погрузить туда не очень легко + шум при движении и увеличение расхода. Лучше уж тогда прицеп попросить, больше влезит.
-=INFINITY=- Опубликовано: 10 августа 2008 Жалоба Опубликовано: 10 августа 2008 А если надо перевозить длинномерный груз? Ведь многие занимаются ремонтом своими силами - в салон у десятки не влезет 4-х метровая доска например
A.S.V. Опубликовано: 16 июля 2009 Жалоба Опубликовано: 16 июля 2009 Я вот купил себе за 1000 рублей, багажник фирмы Атлант, смотрел еще "Муравей", но как-то крепления не понравились (надо ключом закручивать). Думаю самое-то для нечастых поездок (поставил-привез-снял). А так, само качество деталей так себе (цена говорит о себе), для повседневного применения не катит. Вот, привез на дачу Ондулин 10 листов (60 кг). Скорость - 70 км.ч. где-то, ничего не шумело, не отвалилось ))... Так бы доставка обошлась 600-800 руб, можно сказать почти окупился :)
никнах Опубликовано: 18 июля 2009 Жалоба Опубликовано: 18 июля 2009 брал туле (поперечины + велокрепления) доволен. причем у нас в городе на него цены как на оф.сайте. покрытие и качество на высоте. причем подобрать можно на любую машину в зависимости от точек крепления (желоб, релинги, на отбортовку и т.д.)
Dr. Mak Опубликовано: 19 июня 2012 Жалоба Опубликовано: 19 июня 2012 Вообще тулевские багажники не зря считаются одними из самых крепких, надежных. И между прочим сейчас уже не столь дорогих. Жаль что не на все лады ставятся.Кстати по документам 100 кг должен держать, хотя я столько не укладывал, страшновато. А вот сприпа, шума и на скорости не слышно, потому вообще смело езжу. А Thule у нас есть офиц. дилеры, поэтому с ними и имел дело.
Агент ШРУ Опубликовано: 12 октября 2016 Жалоба Опубликовано: 12 октября 2016 Друг покупал багажник на крышу на калину и остался очень доволен. Вроде покупал вот здесь: http://www.mnogofarkopov.ru/2228-bagazhnik-na-kalina Я вот тоже думаю покупать. Очень полезная штука, учитывая то что нередко нужно перевезти что-то габаритное. Люксовские багажники по качеству очень хорошие вроде.