Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dr. Mak

Advanced Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dr. Mak

  1. Много ж разных. у меня сейчас стоят простые akuba из экокожи+кашемир, до этого заказные фурб тканевые 6 лет прослужили.
  2. пока что ничего путевого не снимали со временем фильма Послезавтра
  3. Астрал 3 хорошее кино, рекомендую http://kinomig.tv/3342-astral-glava-3-2015.html
  4. Кто хочет от души посмеяться - фильм Шпион, рекомендую! весь фильм ржал! http://kinomig.tv/3311-shpion-2015.html
  5. Кто-нибудь старт бустеры использует?? Тестируем автомобильные пуско-зарядные устройства (стартовые бустеры)В статьей мы представляем сравнительный тесто автомобильных пуско-зарядных устройств (стартовые бустеры) моделей: BERKUT Smart Power SP-4500, Carku E-Power 5, D-Lex POWERBANK, Neoline Jump Starter 140.
  6. Бери, коль решил. Сам пользуюсь 3й сезон, ниче, нормальное одеяло, стирать даже можно. Заказывал напрямую у челябинских производителей, с доставкой. Делают из минерального волокна, не горит. Кстати шумка значительно уменьшилась. А нацепить одеяло можно и самостоятельно, главное номер правильный взять и никаких проблем. https://vk.com/video-29329860_170753481?list=53b9db4d7d9099e39e по НТВ передача про них была.
  7. вот еще новые затестили Тестируем новинки видеорегистраторов, осень 2014 года Сравнительный тест видеорегистраторов: Trendvision TV-108 GPS, Axiom Car Vision 1100 и DATAKAM G5-Real MAX-BF.
  8. Хз, я Феликсом не пользовался. Но в целом тест неплохой получился.
  9. свежий тест антифризов Тест антифризов, осень 2014 В тест вошли следующие антифризовы: Castrol Radicool SF, Coolstream Premium cs-40, Felix Carbox (red), Liqui Moly Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus, Sibiria red g-12, Sintec Lux-oem g-12, X-Freeze RED 12.
  10. ниче так варианты! Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD, лето 2014 Тест-обзор видеорегистраторов со съемкой в Super Full HD: AdvoCam-FD8 SE, Prology iReg-7050SHD GPS, «Каркам» Q7 и «Видеосвидетель» 4405 FHD G.
  11. Dr. Mak

    Авто холодильники

    Вот тут их затестили, читаем: Тест автохолодильников 2014 Наши эксперты испытали девять термоэлектрических автомобильных холодильников, проверив скорость охлаждения и нагрева, а также изучив качество их конструкции и материалов.
  12. Практиккак давно пользуешься уже?
  13. свежий обзор Чем грозит некачественная охлаждающая жидкость?МАПАТ провела комплекс испытаний охлаждающих жидкостей, представленных в розничной сети РФ. Многие из проверенных образцов оказались не только не эффективными, но и опасными в использовании в автомобильной технике.
  14. вы че тут, рекламируете чтоли?!
  15. Хороший обзор, рекомендую. Выложить даже частично не получается, слишком много ссылок в тексте. Лучшие летние шины 2014 годаВ нашем тест обзоре мы собрали модели летних шин признанных лучшими по различным тестам Российских и Европейских автомобильных изданий.
  16. свежак, интересно: Тест-обзор радар детекторов. Зима 2013-2014.Зима заставляет водителей вести себя на дороге с осторожностью, но превысить рамки скоростного режима все равно очень просто. Подберите себе радар-детектор на основе подготовленного нами тест-обзора лучших моделей.
  17. Не новость, многие об этом знают. Некоторые даже расположения камер помнят, где стоит и как)).
  18. Тест-обзор автомобильных видеорегистраторов с Wi-Fi, осень 2013 Зачем нужен Wi-Fi в автомобильном видеорегистраторе? Оказывается что использование беспроводных технологий очень удобно. Тестируем самые популярные модели: COWON AW1, BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi, Highscreen Black Box Connect, iON Air Pro Wi-Fi.
  19. Тест присадок для промывки масляной системы В автомагазинах можно найти более сотни промывок масляной системы, ценой от от 55 до 745 рублей. А в чем разница? Спросили мы и направились в лабораторию за химическим анализом. О том что из этого вышло читайте в нашей статье. интересная статья, рекомендую к ознакомлению.
  20. Давно бы их поставили, если хотели бы.
  21. свежий обзор новинок, как вам? NEOLINE – радар детекторы (антирадары), тестВ данной статье мы тестируем новинки: радар детектор с футуристическим дизайном NEOLINE X-COP 8000, NEOLINE X-COP 7500 с GPS приемником и картой радаров скорости и модель NEOLINE X-COP 6500.
  22. Ну тогда понятно, чего он реагировал на другие))) Короче ну его нафиг, выкинул, тем более запрет.
×
×
  • Создать...