Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ligni

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ligni

  1. Нейтрально, соревнования проходят на уровне, нов этом году смотрел только первый этап. увы все сотальное пропустил...(((
  2. 3-й год заливаю зик все ок вроде, на подделки не попадался, надеюсь и не попадусь. Вопрос кто в курсе, что у них за акция/конкурс? Продавец сказал в магазине толком ничего не понял.
  3. Ligni

    тюнинг

    При большом желании можно и этот параметр обойти, но конечно же не с машинами премиум - класса, а вот с нашими ВАЗовскими - вполне возможный вариант, так что по хорошему надеяться и уповать на это не стоит я думаю. Ну а там все на доверии основывается, лично я давно перестал верить этикеткам не порванным - можно легко обдать паром, аккуратно содрать и разобрать любую деталь.
  4. А мне кажется Ниве с ее передаточным числом почти любые горы под силу :) Не знаю как у новой, но у старой с этим было все хорошо + лебедку можно поставить и тогда хоть в болото едь - оттуда тоже выберешься :) А снежный сезон это конечно хорошо - покататься на морозном воздухе - очень бодрит!
  5. Последний раз ехал в потоке машин, остановил гаишник и начал мне доказывать, что именно моя машина превысила скорость, минут 15 доказывал в итоге посмотрел на время, ну тебя и ушел)))думал такое бывает только на ютубе)) Советую почитать http://my.mail.ru/apps/648166"]законы' дороги на меиле там много чего полезного водилы ради конкурса пишут:)
  6. Где можно сказать восстановить авто, нужен капитальный ремонт...Хочу сделать машину по человечески, только за умеренные деньги, можете посоветовать парочку нормальных сервисов, чтоб я побегал по узнавал где сколько, что стоить будет!?
  7. Ligni

    видео с просторов интернета

    Вот как надо парковаться в Питере:) Представляю какой вид открывается для автомобилиста:))) Экстрималы в России процветают:) http://www.youtube.com/watch?v=MQthHvhLMFY
  8. Эх, вы тут ощущения уже свои описывает кто хорошие кто не очень а я даже внутри не посидел в этом солярисе обидно... надеюсь на этих выходных в корея моторс сходить исправить этот недочет, если будет тест драйв-супер, если нет-тоже неплохо, посмотрю как он изнутри весь отделка и тд и тп, по цене и начинке топовая комплектация как по мне в самый раз но нужно сперва машину прочувствовать так сказать
  9. я конечно стараюсь всё подогнать до тех осмотра, но кое что подправляю и во время.
  10. конечно надо платить, если бумажки все правильно оформлены.
  11. ну а что, они сейчас такие занятые, что и за правилами должны следить и за порядком на дорогах.
  12. да, ещё смотря какая дорога, если сколько, то я в месте, где много людей вообще стараюсь не ездить.
  13. хотел себе по сильнее ксенон поставить, теперь вижу, что надо аккуратней.
  14. я постоянно пристаю, что б всё прочитали мне внятно, что написали.
  15. после того, как моя забрали раз, то уже боюсь и оставлять без присмотра долго.
  16. я всегда с тонировкой был осторожнее, буду продолжать в том же духе.
  17. продавать машину вместе с госномером это конечно очень удобно.
×
×
  • Создать...