Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Srw77

Advanced Members
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ2112
  • Откуда
    РФ

Srw77's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Сегодня случилось вот какая штука. При переключении передач появился металлический лязг ручки кпп. После того как проехал 30 км, появился очень сильный гул при езде на 2 и 3 передачи особенно при оборотах свыше 1200 , на первой и четвертой гула нет. Что бы сие могло быть???
  2. Srw77

    Умерло все!

    Оказалось что умер провод, который идет от (+) АКБ к гене. Кинул новый провод и все заработало.
  3. Ситуация следующая. Вчера приехал к дому и ничто не предвещало беды. Остановился, через пять минут стал заводить, раздался щелчок и вырубилось сразу все т.е. не работате совсем ничего. Была уже темень, так что посмотрел предохранители и массу. Все нормально все цело. Но ничего не работате. Подскажите с чего начать капать?
  4. Srw77

    Странный звук стартера

    У меня такое было грохотал ремень грм. подтянул ремень все нормализовалось. Попробуй, во время скрипа, чуток надовить на ремешок, если скрип пропадет то значит дело в нем.
  5. Srw77

    Не завелась

    С приборкой все нормально. Ставил акб от другой машины, ничего не поменялось
  6. Srw77

    Не завелась

    Что есть пятаки?
  7. Srw77

    Не завелась

    Щелкает.
  8. Srw77

    Не завелась

    На втягивающее.
  9. Добрый день пробелма вод в чем. При повороте ключа машина перестала заводится. Ключ поворачиваешь, слышно как гудит бензонасос, загораються все лампочки , включая лампочку (!), слышно как шелкает релюшка под капотом и тишина. Подача плюса на АКБ ни к чему не привела. Подскажите, что может быть еще.
  10. Победил эту проблему путем замены модуля зажигания. Теперь все ок. Обороты стоят как влитые, независемо от температуры двигателя. Кстати через 500 км, полсе промывки форсунок. поставил новые свечи ибо те что поставил после промывки забились не полностью выведенной грязью после промывки. :)
  11. У меня кстати те же проблемы. Но обороты гуляют при нажатии на тормоз. Отчего сие?
  12. У меня такое было, когда накрылся РХХ, его поменял, но не совмес туго прекрутил винты на которых он держиться. Закртил, посельней. Все нормально
  13. Проблема собственно вот в чем. У меня стоит комп Мультик Х10, в нем соотв пишеться расход топлива. И вот что получаеться что он кажет один расход бенза, а по факту от заправке до заправки у меня уходит больше. Т.е. заправляюсь на лампочке 20 литров, потом катаюсь, вновь стабильно загараеться лампочка, по прибору расход только 16. При заливки кажет все правильно т.е. сколько залил столько и кажет. И еще что то машина много ест, при ест. если летом было примерно 9 по городу, то сейчас все 12.
  14. Проблема собственно вот в чем. У меня стоит комп Мультик Х10, в нем соотв пишеться расход топлива. И вот что получаеться что он кажет один расход бенза, а по факту от заправке до заправки у меня уходит больше. Т.е. заправляюсь на лампочке 20 литров, потом катаюсь, вновь стабильно загараеться лампочка, по прибору расход только 16. При заливки кажет все правильно т.е. сколько залил столько и кажет. И еще что то машина много ест, при ест. если летом было примерно 9 по городу, то сейчас все 12. Машина ВАЗ 2112 контроллер январь
  15. Можно и летом в сланцах ходить и чуствовать себя нормально. Так что нет человеку ни для чего припятствий. А вот когда на совершенно чистйо дороги случайный островок льда, перед светофором, а там например инфинити впереди, а тормозов нет. тогда и все и вспомнишь. Мне не оч. давно один экономный товаришь влетел в бочину, то же на лете. Метров 10 до меня ехал, пока в меня не уперся и сказал мне что всю жизнь он езъдит на лете.
×
×
  • Создать...